Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Новые технологии безопасности

Основное название: Новые технологии безопасности
Другие названия: АРКО, СК Арко, строительная компания АРКО
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: sk-arco.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Новые технологии безопасности» специализируется на создании систем технической и противопожарной безопаности и входит в Cтроительную группу «АРКО», выполняющую проектирование и строительство объектов гражданского и промышленного назначения.

СтандартПродМаш

Основное название: СтандартПродМаш
Другие названия: ООО ГК "СтандартПродМаш"
Сайт: press-forms.ru

Описание деятельности: Наша компания с 2004 года занимает лидирующие позиции на рынке производства и поставок оборудования для пищевых производств. В настоящее время мы представляем собой крупный производственный комплекс, способный в сжатые сроки изготовить и поставить для Вас качественные технологические линии розлива, фасовочные и упаковочные оборудования на заводы.

Общество с ограниченной ответственностью "1С-КСУ"

Основное название: Общество с ограниченной ответственностью "1С-КСУ"
Другие названия: ООО "1С-КСУ"
Сайт: www.1c-ksu.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Разработки=а, внедрение и сопровождение корпоративных информационных систем на платформе «1С:Предприятие».

ООО Экспром-М

Spirit digital

Основное название: Spirit digital
Другие названия: Спирит диджитал
Сайт: spiritdigital.ru

Описание деятельности: Мы компания - Spirit digital. Мы помогаем бизнесу увеличивать поток клиентов и продажи с помощью продвижения сайтов в поисковых выдачах яндекс и гугл. Успешно выполнили более 300 проектов в разных нишах, включая сверх конкурентные. С нами работают компании-лидеры в сфере строительства, ремонта квартир, медицинских тематик, юридических услуг.

Мостеб Букмекер

Основное название: Мостеб Букмекер
Другие названия: Мостбет
Сайт: mostbet-apk.com

Описание деятельности: Если бы мне приходилось выбирать для себя букмекерач то я бы точно много времени уделил на его подбор, на чтение и изучение информации которой сейчас предостаточно в интернете. Ведь от того, какого букмекера выберешь, по сути и зависит будущее ваших ставок и их эффективности. Ну и проверенный букмекер всегда без проблем выплатит деньги на карточку.

гратвест

Основное название: гратвест
Другие названия: ООО веломай, ООО джин, ООО гарант
Сайт: gratwest.ru

Описание деятельности: Занимается торговлей велосипедами и комплектующими, а также игрушками

ИП Грохотов

Основное название: ИП Грохотов
Другие названия: Аутсурс ООО «Тетра-Логистик»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: rabotaczn.ru