Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО «БПМ Клауд»

Основное название: ООО «БПМ Клауд»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: bpm-cloud.ru

Описание деятельности: Продвижение в социальных сетях от профессионалов агентства «BPM CLOUD» подразумевает использование наработанных инструментов, что в сочетании с опытом команды единомышленников даёт максимальную отдачу. Мы используем персональный подход ко всем клиентам, разрабатывая уникальную маркетинговую стратегию на основании целей, задач и особенностей бренда заказчика.

Блеск-Сервис

Основное название: Блеск-Сервис
Другие названия: ООО "Блеск-Сервис"
Сайт: blesk-service-mo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Управляющая организация, обслуживаем многоквартирные дома города Королева МО. Предоставляем услуги по содержанию домов, обеспечивая комфорт и высокое качество жизни горожан.

РОСНА Инжиниринг

Основное название: РОСНА Инжиниринг
Другие названия: ООО "ПК "РОСНА Инжиниринг"

Волгоград-Нефтепровод

Основное название: Волгоград-Нефтепровод
Другие названия: ООО "Волгоград-Нефтепровод"
Сайт: neft-vlg.ru
Регион работы: Волгоград
Описание деятельности: Продажа нефтепродуктов

ООО АКЭЛ

Основное название: ООО АКЭЛ
Другие названия: ООО ПТК АКЭЛ
Сайт: ak-el.ru
Регион работы: Новокузнецк

Описание деятельности: Реализация электрооборудования.

ВРК Триумф Владивосток отзывы сотрудников

Основное название: ВРК Триумф Владивосток отзывы сотрудников
Другие названия: ВРК ТРИУМФ Владивосток
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: 24triump.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Компания ВРК Триумф– одна из лучших компаний в монтажно-строительной сфере. Наша цель – делать жизнь наших клиентов, сотрудников, партнеров интереснее и ярче. Наше предназначение – постоянный поиск лучших решений. Мы предлагаем: монтаж окон, потолков, сервисное обслуживание, дизайн, ремонт и отделку помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Мы – команда, любящая свое дело и нацеленная на результат.

Vigo

Основное название: Vigo
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Отличное место и приятный коллектив. Понимающее начальство, нет конфликтов. Условия работы устраивают. Единственный минус - не очень удобно добираться, т.к. живу в другом районе города, приходится ехать с пересадками.

BIA Technologies

Основное название: BIA Technologies
Другие названия: БиАйЭй-Технолоджиз
Сайт: bia-tech.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: «БиАйЭй-Технолоджиз» (BIA Technologies) – бизнес-интегратор и разработчик инновационных программных решений. Более 10 лет мы создаем ИТ-продукты и оптимизируем процессы для повышения эффективности бизнеса своих заказчиков. Нашей целью является создание ИТ-решений и продуктов, удовлетворяющих потребности бизнеса в цифровизации в сферах производства, транспорта, складской деятельности, транспортной и производственной логистики и нефтегазовой отрасли.

ООО СПУТНИК

Основное название: ООО СПУТНИК
Сайт: www.topsputnik.ru

ООО НКТ

Основное название: ООО НКТ
Другие названия: Новые Коммунальные Технологии
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "НКТ" является стивидорной компанией, оператором портовых услуг на Многопрофильном перегрузочном комплексе Юг-2