Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО НЕФТЕГАЗОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ

Основное название: ООО НЕФТЕГАЗОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ
Сайт: ufa.hh.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Данная фирма является подставной. Инженером ск вам предлагают зп от 90 до 110. По приезду в офис компании г. Екатеринбург, бульвар Верх Исетский, строение 13, офис 322г. Вам дают подписать договор на 13 тысяч в месяц. Объясняя это тем зачем много налогов платить. На первое время вам перечислят суточные. Что бы вы питались и все только для вас. Компания большая и что они все полностью заплатят как и обещали. В последствии начинаются приколы. Приехав на объект вы будите звонить что бы получить свои суточные. Питание за свой счет. Вам сбросят 3 тыс. А потом забудут про вас и будут кормить обещаниями, что...

ЦНА

Основное название: ЦНА
Другие названия: ООО "Клён"
Сайт: liderlesa.ru

Описание деятельности: Строительная компания с большим количеством различных услуг

Техэкспо

Основное название: Техэкспо
Другие названия: ООО "Техэкспо"
Сайт: tech-expo.ru

Описание деятельности: Поставка ДЭС

ИСК Вита

Основное название: ИСК Вита
Другие названия: Инвестиционно-строительная компания "ВИТА", ООО ИСК Вита
Сайт: isk-vita.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Инвестиционно-строительная компания «ВИТА», является застройщиком малоэтажного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. ИСК «ВИТА» ориентируется на высокие стандарты качества, успешно внедряет новые технологии в строительства своих объектов, сохраняя демократичную ценовую политику. Мы нацелены на долгосрочное и успешное развитие. Компания одновременно выполняет функции застройщика и инвестора, благодаря чему схема реализации жилищных проектов стала максимально прозрачной.

GTK Leasing Санкт-Петербург отзывы сотрудников

Основное название: GTK Leasing Санкт-Петербург отзывы сотрудников
Другие названия: ГТК Лизинг
Сайт: gtk-leasing.com

Основное название: https://edlw.pro/
Другие названия: Агентство переводов "Эдельвейс"
Сайт: edlw.pro

Описание деятельности: Агентство переводов "Эдельвейс" - стабильная переводческая компания, работает на рынке более 20 лет.

WWW-OKNA.RU

Основное название: WWW-OKNA.RU
Сайт: www-okna.ru

Описание деятельности: Пластиковые окна, остекление и отделка балконов и лоджий! На сайте компании «WWW-OKNA.RU» представлена продукция самого высокого качества из профиля только проверенных производителей, отлично зарекомендовавшая себя в процессе эксплуатации в различных условиях в течении длительного периода. Мы предлагаем широкий ассортимент разнообразной оконной продукции и аксессуаров, которые помогут: обустроить ваш дом, квартиру, балкон или лоджию, террасу или беседку. Остекление под ключ на различных объектах, как жилых, так и коммерческих помещений. Наша компания осуществляет весь комплекс монтажных работ, от...

CLADER

Основное название: CLADER
Сайт: clader.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: С 2002 года один из ведущих производителей мебели на заказ в сегменте средний плюс и премиум в Санкт-Петербурге. За это время успешно реализовали порядка 110.000 проектов и расширились до 18 салонов: 6 мебельных салонов CLÄDER и 12 фирменных салонов ELFA. Мы - официальный дилер шведской системы хранения Elfa. У нас вы можете приобрести мебель европейского качества по индивидуальному проекту для квартиры, загородного дома, офиса или коммерческого помещения.

сургутская строительная лаборатория

Основное название: сургутская строительная лаборатория
Другие названия: ООО ССЛ
Регион работы: Сургут