Zombie.Cash обменник электронных валют

Основное название: Zombie.Cash обменник электронных валют
Другие названия: Zombie Cash
Сайт: zombie.cash

Описание деятельности: Zombie.cash – мультивалютный обменный сервис. Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют. Мы работаем для того, чтобы сделать обменные операции с криповалютами быстрыми, безопасными и выгодными для людей. Наша профессиональная команда поддержки – готовы в любое время помочь Вам и сделать процесс обмена легким и приятным. Большое значение мы уделяем стоимости обменов, мы стараемся предоставить самый лучший курс обмена. Заявки выполняются в промежутке от 5 до 15 минут. Для кодирования данных заявок используется криптографический SSL протокол, что гарантирует...

ZTrade

Основное название: ZTrade
Другие названия: Компания ZTrade
Сайт: ztrade.info

«alfa business consulting»

Основное название: «alfa business consulting»
Другие названия: НАС БРОКЕР
Сайт: www.nasbroker.ru

Описание деятельности: Буквально, с полгода назад, я окончил Финансово-экономический институт и мой товарищ пригласил меня в компанию "NAS Broker". Я очень осторожный человек, когда речь идет о денежном ресурсе и поэтому, прежде чем начать работать в компании, я прочитал очень много отзывы о Нас Брокер. Хотел бы сказать, что как и во многих других кампаниях данного направления имеются как положительные, так и отрицательные комментарии, но в целом я был убежден, что компания Нас Брокер является одной из ведущих компаний в направлении финансовой деятельности. Прошло некоторое время и я полностью освоил свою работу в Нас...

«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Основное название: «Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп
Сайт: fund-franchising.com
Описание деятельности: Франчайзинговая компания

«Национальная контрактная корпорация»

Основное название: «Национальная контрактная корпорация»
Другие названия: «Нацконтракт»
Сайт: www.ncontract.ru

Описание деятельности: Нацконтракт» установил взаимодействие с более чем 30 российскими предприятиями. Использование давальческого сырья, схемы бартерных сделок и взаимозачетов избавляют компании от необходимости вынимать денежные средства из оборота или брать кредиты в банке, но в то же время позволяет обеспечить бесперебойную работу предприятий и сокращать неплатежи во взаиморасчетах. Кроме того, в рамках сотрудничества создаются условия для технического перевооружения и модернизации производственных активов предприятий.

«Некоммерческий Пенсионный Фонд»

Основное название: «Некоммерческий Пенсионный Фонд»
Описание деятельности: Страховая компания.

«НСГ страхование жизни и здоровья»

Основное название: «НСГ страхование жизни и здоровья»
Регионы работы: Санкт-Петербург, Архангельск

Описание деятельности: страхование

«ООО Финрул»

Основное название: «ООО Финрул»
Сайт: finrule.ru

Описание деятельности: Предоставление банковских гарантий

«ОРАНТА – Нижний Новгород» Филиал

Основное название: «ОРАНТА – Нижний Новгород» Филиал
Другие названия: ОРАНТА Нижний Новгород
Сайт: Oranta-nn.ru

Описание деятельности: Все виды страхования

«Ренессанс Кредит»

Основное название: «Ренессанс Кредит»
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Мурманск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь