СКБ Контур

Основное название: СКБ Контур

Описание деятельности: Электронная налоговая отчетность для юр.лиц.

СКБ Примсоцбанк

Основное название: СКБ Примсоцбанк
Другие названия: Собеседование
Сайт: pskb.com
Описание деятельности: Добрый День! Не могу не написать отзыв о прекрасном отношении сотрудника банка, со стороны соискателя. Вчера мне позвонил менеджер по персоналу Мария и предложила прийти на собеседование на вакансию ведущий менеджер по активным продажам. По телефону поговорили достаточно продуктивно и я приняла решения сходить на собеседование для более детального разговора. Пришла в оговоренное время, меня встретила Мария Николаевна - начальник отдела корпоративных продаж, поприветствовав друг друга, М.Н. молча пошла в направлении лестницы, не скоординировав даже меня куда мы идем. Так мы прошли с...

СКБ-банк

Основное название: СКБ-банк
Другие названия: ОАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу»
Сайт: www.skbbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новый Уренгой

Описание деятельности: «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» (СКБ-Банк) — средний, динамично развивающийся банк, второй по величине активов и капитала в Свердловской области. Выступает финансовым центром «Трубной металлургической компании» («ТМК»), принадлежащей миллиардеру и крупному бенифициарному владельцу СКБ-Банка Дмитрию Пумпянскому. Помимо обслуживания структур «ТМК», ключевым направлением деятельности банка является розничный бизнес.

Скорая Кредитная Помощь

Основное название: Скорая Кредитная Помощь
Другие названия: ООО Магнат (вроде)
Сайт: skprus.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Описание деятельности: На сайте компании все указано

Славпромбанк, ОАО

Основное название: Служба кредитных решений
Сайт: skr1.ru

Служба содействия Государственной реформе

Основное название: Служба содействия Государственной реформе
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности: Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на...

Служба страхования, ООО

Основное название: Служба страхования, ООО
Сайт: insarm.ru

Смарт капитал

Основное название: Смарт капитал
Другие названия: ООО "Смарт Капитал", smartcap, smart capital, прайм лаб, prime lab, прайм сервисез, active pay, Activepay, ПрaймЛаб, ПрaймЛабс, Primеlab, Primеlabs, Immediately, SmartBox, Primeservices, ПраймСервисез, ПраймВеб, Z-Store, MacZone
Сайт: www.smartcap.ru

Описание деятельности: Одной из компаний, входящих в холдинг (группу компаний). Венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru Задача фонда - привлекать и инвестировать в бизнес-идеи + продажа компаний. Список всех компаний и названий проектов, которые находятся под контролем SmartCapital: Activepay, ПрaймЛаб (она же ПрaймЛабс(IT-технологии), Primеlab, Primеlabs), Immediately, SmartBox, Primeservices (ПраймСервисез), ПраймВеб. Компания, холдинг(группа компаний, проектов)