смарт плюс

Основное название: смарт плюс
Другие названия: smart pls.ru, «СМАРТ+»

Описание деятельности: «СМАРТ+» является бухгалтерской организацией

Смарт Секьюритиз

Сайт: www.smartcredit.ru

Описание деятельности: Кредит

СМП банк

Основное название: СМП банк
Другие названия: Акционерное общество Банк «Северный морской путь»
Сайт: smpbank.ru

СНД трейд

Основное название: СНД трейд

СО Купеческое

Основное название: СО Купеческое
Другие названия: ООО Страховое Общество Купеческое
Сайт: www.kupecheskoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: предлагает услуги по страхованию и страховой защите в Москве

СОАО ВСК

Основное название: СОАО ВСК
Другие названия: Военно-страховая компания
Сайт: www.vsk.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Страхование

Соверен Банк (ЗАО)

Основное название: Соверен Банк (ЗАО)
Другие названия: "Соверен Банк" (закрытое акционерное общество)
Сайт: svrbank.ru

Описание деятельности: Наша цель – стать одним из лучших банков России, который способствует процветанию своих клиентов путем предоставления высококачественных банковских услуг на уровне международных стандартов, обеспечения прибыльности и финансовой устойчивости в долгосрочной перспективе и строгого соблюдения этических норм ведения банковского бизнеса. Двигаясь к этой цели, в своей повседневной деятельности "Соверен Банк" (ЗАО) руководствуется следующими базовыми принципами: - Интересы клиентов превыше всего. Только ставя интересы клиентов выше своих собственных пожеланий, мы сможем достичь своей стратегической цели –...

совком банк

Основное название: совком банк
Другие названия: ИКБ Совкомбанк
Сайт: sovcombank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Кредиты для населения и бизнеса, вклады, обслуживание физических и юридических лиц.