СКБ Примсоцбанк

Другие названия: Собеседование
Телефоны: 89241045410
Добрый День! Не могу не написать отзыв о прекрасном отношении сотрудника банка, со стороны соискателя. Вчера мне позвонил менеджер по персоналу Мария и предложила прийти на собеседование на вакансию ведущий менеджер по активным продажам. По телефону поговорили достаточно продуктивно и я приняла решения сходить на собеседование для более детального разговора. Пришла в оговоренное время, меня встретила Мария Николаевна - начальник отдела корпоративных продаж, поприветствовав друг друга, М.Н. молча пошла в направлении лестницы, не скоординировав даже меня куда мы идем. Так мы прошли с первого этажа на второй и снова вернулись на первый этаж, т.к. переговорная была занята (ну да ладно, это не значительный момент). Дальше было гораздо интереснее, прошли мы в переговорную комнату для проведения собеседования, разговор наш начался сразу с вопросов М.Н. по моим знаниям по продукту в форме монолога. Для более конструктивного разговора я попросила возможность задавать вопросы, на что мне ответили, что я как соискатель должна только отвечать на её вопросы (сразу видно - умеет расположить к себе, настоящий руководитель!) Остался неприятный осадок, от некомпетентности руководителя. Я, как продажник с семи летним опытом, пыталась выправить наш разговор в дружелюбное русло, но все мои попытки обрубались на корню, под таким руководством будет проблемно выполнять плановые показатели, т.к. сотрудник должен быть мотивирован в первую очередь своим руководителем, без этого трудно добиться хороших показателей, должна быть команда. Негативные моменты: - не было установление контакта, соблюдено элементарных норм этикета , представилась как зовут уже в процессе собеседования -собеседование было в форме монолога -не рассказал про предложенную вакансию После такого собеседования, я решила оставить отзыв (делаю это крайне редко), позвонила Марии Николаевне для уточнения фамилии, на что мне ответили отказом и бросили трубку. Собеседование проходило в г. Хабаровск ул. Павловича 13 29.11.17 Цель моего отзыва: информировать руководство организации, что с таким отношением к соискателям не привлечь ценных кадров

Отзывы о компании «СКБ Примсоцбанк» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.