Сибирские Финансы, ООО

Основное название: Сибирские Финансы, ООО
Описание деятельности: Будь проклят тот день, когда из этой компании раздался звонок!!! Первый месяц испыт. срока все было норм, но дальше я в осадке. Постоянная задержка з/п, зато претензии о выполненной работе... как платили, так и работали! Поразило удивление, когда стало понятно, что банда малолеток управляет компанией, которые даже не представляют куда они влезли, а во главе кукловод Филин, который ими манипулирует. А эти даже не знают, что половина того, что они делают и как - это не законно, моего юридического образования хватило, чтобы это понять. Хорошо, что я принял решение уволиться, так как работать с...

Сибирский Банк Сбербанка России

Основное название: Сибирский Банк Сбербанка России
Другие названия: Сбербанк РФ, Ленинское отделение №5503
Сайт: www.sib.sbrf.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Банковская деятельность. Обслуживание клиентов физических и юридических лиц.

Сибирский Спас

Основное название: Сибирский Спас
Другие названия: ЗАО СК "Сибирский Спас"
Сайт: sibspas.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности: При устройстве обещали выплатить полную З/П (оклад+премия), в итоге получил голый оклад, который тут особо не блещет. Грубо говоря оплатили мне проезд и сигареты, напоролся на грабли как надо, а думал что пришел в компанию более менее стабильную. Народ отсюда увольняется со страшной силой, только при мне ушло три специалиста и еще трое в активных поисках.

Символ Прогресс, аудиторская фирма

Основное название: Символ Прогресс, аудиторская фирма
Другие названия: Символ Прогресс бухгалтерско-аудиторская фирма
Сайт: www.s-p.ru
Описание деятельности: Бухгалтерско Аудиторская Фирма «СИМВОЛ ПРОГРЕСС» - это группа компаний специализирующихся на бухгалтерских, аудиторских и финансовых консультационных услугах для Российских юридических и физических лиц. Также мы выполняем работы по постановке бухгалтерского и налогового учета на системе 1С, по подбору квалифицированных финансистов и бухгалтеров, проводим оценку стоимости всех видов собственности, разрабатываем бизнес планы, оказываем юридические услуги, в том числе и по государственной регистрации.

синко-банк

Основное название: синко-банк
Другие названия: ООО КБ «СИНКО-БАНК»
Сайт: www.sinko-bank.ru

Другие названия: ООО Системы страхования
Регион работы: Санкт-Петербург

ситибанк

Основное название: ситибанк
Другие названия: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: банк, call-центр

СитиКонсалт

Основное название: СитиКонсалт
Другие названия: ООО «Сити Консалт»
Сайт: citiconsult.ru

Описание деятельности: Страховой брокер