РЦС-2

Основное название: РЦС-2
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: если есть желание попасть в рабство то это работа для тебя, ужасное отношение начальства к работникам, в трудовом договоре написано восьмичасовой рабочий день 5/2, и нигде ненаписано что ты должен выходить на неисправности ночью и в выходные дни (да и отпуск то же не помеха что бы поработать) естественно переработки никто не оплачивает, за переработки "берите отгулы" которых накапливаются по несколько месяцев за год, после начала нового года все переработки сгорают, почти после каждой проверки ты остаешься без премии (ну как минимум ее обрезают вдвое) а такие проверки проходят каждые 3 месяца, так же...

рэдкон

Основное название: рэдкон

Описание деятельности: Подключение физ.лиц к сети GPON (интернет)

Рясков Виктор Иванович

Основное название: Рясков Виктор Иванович
Другие названия: Виктор

Описание деятельности: Инженер волс,монтажник,волс по технологии GRON

Сall-центр "Открытая линия"

Основное название: Сall-центр "Открытая линия"
Другие названия: Колл-центр "О’line"
Сайт: www.olinecontact.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Контакт-центр "Открытая линия" работает на рынке аутсорсинговых услуг контактных центров с 2010 года. В наши задачи входит качественные прием и обработка поступающих вызовов от абонентов Заказчика по различным вопросам, а также совершение исходящих вызовов. Специфика нашего бизнеса позволят нам работать с компаниями находящимися в любой точке Российской Федерации, а также за ее пределами.

Сайт знакомств "ГДЕ ПАПА"

Основное название: Сайт знакомств "ГДЕ ПАПА"
Другие названия: Знакомства для матерей и отцов одиночек

Сайт ОТЗОВИК

Основное название: Сайт ОТЗОВИК
Другие названия: Отзовик
Описание деятельности: Сайт отзывов на различные темы

Сайт отзывов pravogolosa.net

Основное название: Сайт отзывов pravogolosa.net
Другие названия: pravogolosa
Сайт: pravogolosa.net

Описание деятельности: Портал отзывов

Самарасвязьинформ

Основное название: Самарасвязьинформ
Другие названия: ЗАО "Самарасвязьинформ"
Сайт: ssi.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: предоставление услуг телефонии, Интернета, кабельного, цифрового IP телевидения

санкт-петербург

Основное название: санкт-петербург
Другие названия: ООО АЛЬФА-СЕРВИС
Описание деятельности: Сервис по ремонту сотовых телефонов и цифровой техники.

Сатит

Основное название: Сатит