Сентра

Основное название: Сентра
Другие названия: Рагмир , Домпрофком, ЦАП, МОД
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарашкина контора одним словом,работаю 8 месяцев, и последние выплаты по копейкам, первые три месяца было нормально Сейчас про зрпл даже никто не заикается Лохотрон, для лохов!!! не ходите сюда

Сервис-центр Apollo

Основное название: Сервис-центр Apollo
Другие названия: Apollo
Сайт: apollo.in.ua
Описание деятельности: Сервисный центр срочного ремонта портативной техники Apollo.Ремонт apple и android телефонов, планшетов, ноутбуков, смарт-часов.

Сервисный центр Хороший мастер

Основное название: Сервисный центр Хороший мастер
Сайт: goodmaster.expert
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Мы строим сеть ориентированных на клиента сервисов по пост гарантийному ремонту электроники. На сегодня к нам обратились более 20 000 клиентов. Наш рейтинг на Яндексе, Флампе и 2ГИС подробно говорит о нашей работе, он выше 4,5 из 5 баллов. Выполняем ремонт cмартфонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, а также других брендов. Есть свой участок восстановления дисплеев с самой современной техникой

СервисТелеком

Основное название: СервисТелеком
Сайт: servicetk.ru

Описание деятельности: Настоящая помойка. Врут с самого начала, как по зарплате так и по условиям работы, общения часто происходят на нецензурной лексике Есть там такая вакансия как "Сменный инженер" люди там не задерживаются, два - шесть месяцев это максиум сколько времени можно проработать на этой должности. За четыре года на этой должности сменилось 25 человек Но эти клоуны про это не говорят и только проработав несколько недель начинаешь понимать в какой ад ты попал. При устройстве на эту должность узнать точно уровень оплаты не возможно, но тебя уверяют что меньше 55 000руб получать не будешь по факту больше...

Сим мастер

Основное название: Сим мастер
Другие названия: ООО "Интерсим"
Сайт: simmaster.ru
Описание деятельности: Компания «Сим Мастер» начала свой путь в 2005 году и на сегодняшний день занимает почетное место лидера на рынке дистрибуции услуг и оборудования мобильной связи в Московском регионе и является стратегическим партнером операторов сотовой связи Билайн, Мегафон и МТС. В нашем интернет магазине Вы сможете найти широкий ассортимент тарифных планов и лучшие предложения мобильного рынка.

Сим Раша

Основное название: Сим Раша

Описание деятельности: Первый раз столкнулась с компанией, в которой даже толком не смогли объяснить принцип отбора кандидатов. Звонила неоднократно в отдел кадров с просьбой соединить с менеджером, которой ведет конкретную вакансию, мне предлагали записать мой номере и перезвонить через 10 мин. Звонка конечно никакого небыло, а сегодня наконец таки сказали, что отбор веред руководитель (вероятно стаки HR в компании нет) и если кандидат ему интересен, то он отправляет смс с просьбой перезвонить. Вопрос неужели нельзя это было сразу сказать и не тратить свое и мое время. Или в компании так принято в молчанку играть, если...

Синнтерком

Основное название: Синнтерком
Другие названия: ООО "ЦПК "Всезвонки.ру"
Сайт: www.synntes.com
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Контора находится у "черта на куличиках", в офисе творится хаос: все разбросано, духота,неприятный запах, места мало. Зарплату задерживают на месяц. Если и выдают - то в 2раза меньше, чем обещали, ссылаясь при этом на различного рода штрафы.

СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП

Основное название: СИСТЕМА СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ИЛИ ССП
Другие названия: ССП

Описание деятельности: Терминалы установлены в отделениях ГИБДД и БТИ, через которые оплачиваются пошлины

СисТемЛайн

Основное название: СисТемЛайн
Описание деятельности: Монтаж ВОЛС, СКС, лвс, подрядные работы.

Системс Инжинеринг Вилмат

Основное название: Системс Инжинеринг Вилмат