Другие названия: ОАО Ростелеком
Сайт: www.rt.ru

Другие названия: Уралсвязьинформ
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Коми, Пермь

Описание деятельности: оспода! Да когда ж вы там нажрётесь-то?! (С) изречение сотрудников ОАО Уралсвязьинформ, ЧФЭС, уровень цеха Однако давайте взглянем на список ваших достижений, господа, за последние годы: После неоднократных массовых сокращений сотрудников обещали существенно поднять з/п - не выполнено . После многочисленных реорганизаций и объединения компании также грозили выровнять разницу в з/п разных ОАО, потому как она достигала величин в 2-3 раза - не выполнено, как были слёзы так и остались. По коллективному договору положена раз в год индексация на официальный инфляционный процент - не смешите...

Основное название: Ростелеком

Описание деятельности: Не ходите работать в Ростелеком, когда ты приносишь в компанию миллионные доходы, ты все равно не молодец, ты быдло, зачем тебе выплачивать премию с контракта? В трудовом договоре же написано, что работодатель оставляет за собой право платить или не выплачивать. В основном второе, если это крупные доходы и премия больше чем три оклада. Проще грязным и унизительным образом уволить честного сотрудника, желательно одним днём или даже вчерашним. За эти действия отдел службы безопасности получит премию и всякие возможные регалии, а если сотрудник сам по соглашению сторон, так ещё с возможной выплатой...

Другие названия: ПАО Ростелеком
Сайт: www.rt.ru
Регион работы: Саранск

Описание деятельности: Телекоммуникации

Сайт: rt.ru
Описание деятельности: Специалист

Другие названия: ОАО Ростелеком
Сайт: www.perm.rt.ru
Описание деятельности: Были их абонентами в Перми. Весь 2012г. присылали нам «кривые» документы. Мало того, что реквизиты из договора не совпадали с реквизитами в актах выполненных работ и сч. фактурах. Еще и название нашей организации с ошибкой весь год приносили. Когда пришел черед исправить ситуацию и получить от них правильные документы – это была та еще эпопея. Пришлось ездить несколько раз в офис, писать и переписывать заявления на получение док-ов. Какого же было мое удивление и негодование, когда мне вручили они целую пачку, якобы исправленных док-ов. А они опять «кривые». Хотя в заявлениях я четко прописывал, что...

Регион работы: Ижевск

ростелеком

Основное название: ростелеком
Другие названия: ПАО РОСТЕЛЕКОМ
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Проработал в компании более 20 лет. Всю жизнь можно сказать посвятил ей. Занимал различные должности, в последние годы работал руководителем подразделения. А в итоге был вынужден уволиться по собственному желанию. В последние годы уволились практически все руководители районных центров и цехов. А это молодые люди 30- 40 лет, имеющие профильное образование, участники кадрового резерва. Всему виной- технический директор Хабаров А.П. Это настоящий тиран!!! Он унижает и оскорбляет всех на своих совещаниях, позволяет нецензурную лексику и мат. Приближает к себе только таких же хамов и наглецов, которые...

Основное название: Ростелеком
Другие названия: Бывшее "ЮТК"
Сайт: www.krasnodar.south.rt.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д.