Реал Связь

Регионы работы: Москва, Самара

Рейлтелеком

Основное название: Рейлтелеком
Сайт: www.railtelecom.ru

Описание деятельности: Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Рейлтелеком

Основное название: Рейлтелеком
Сайт: www.railtelecom.ru

Рембытсервис

Основное название: Рембытсервис
Другие названия: Ремонт ноутбуков в Санкт-Петербурге
Сайт: www.rembitservis.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сервис центр по ремонту ноутбуков предоставляет профессиональный ремонт и обслуживание ноутбуков, планшетов, нетбуков и другой компьютерной техники. Наши специалисты качественно и ответственно подходят к делу. "РемБытСервис" работает на протяжении 3 лет и помог решить проблемы с техникой более чем 2000 клиентам. Основные услуги заключаются в следующем: - ремонт компьютеров,ноутбуков,сотовых телефонов любых производителей - ремонт компьютеров и ноутбуков повышенной сложности - срочный ремонт компьютера - обслуживание компьютеров Кроме основных услуг ремонта, наша компания предоставляет...

ремонт-компьютеров-эконом.рф

Основное название: ремонт-компьютеров-эконом.рф
Другие названия: ооо компьютерная помощь

Описание деятельности: Я ищу… Расширенный Откликнуться Вид для печати Поделиться В отобранные Сервисный Инженер / IT специалист технической поддержки ООО Сервис Уровень зарплаты Город Требуемый опыт работы от 60 000 до 130 000 руб. Москва, Менделеевская не требуется Обязанности: Работа разъездного характера, выезды к клиентам (физическим и юридическим лицам); Ремонт и настройка компьютера клиента на выезде; Удаление вирусов, переустановка Windows, настройка Wi-Fi роутеров; Диагностика неисправностей‚ замена комплектующих, сборка компьютеров; ...

Ресурс СП

Основное название: Ресурс СП
Другие названия: Ресурс СП
Сайт: www.resurssp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Охранные и пожарные сигнализации - производство

ретннет

Основное название: ретннет

Описание деятельности: предоставляют услуги связи

рика инжиниринг

РМ ТЕЛЕКОМ

Основное название: РМ ТЕЛЕКОМ
Другие названия: ТК Подмосковье
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Господа не ходите туда работать!!!На собиседовании рассказывают сказки про рост зарплаты и.т.д.!!!Оформление на работу идет после испытательного срока который около 3х месяцев но при этом еще должна пройти атестация.Документально не как это не оформляется, зарплата выдается в конвертах без росписи,отметка об испытательном сроке не делается в трудовой!!!Условия работы в офисе ограничиваются бредовыми правилами за нарушение которых штраф!!!!И при этом директору насрать на все!!!