Ростелеком

Телефоны: 89171111754

Не ходите работать в Ростелеком, когда ты приносишь в компанию миллионные доходы, ты все равно не молодец, ты быдло, зачем тебе выплачивать премию с контракта? В трудовом договоре же написано, что работодатель оставляет за собой право платить или не выплачивать. В основном второе, если это крупные доходы и премия больше чем три оклада. Проще грязным и унизительным образом уволить честного сотрудника, желательно одним днём или даже вчерашним. За эти действия отдел службы безопасности получит премию и всякие возможные регалии, а если сотрудник сам по соглашению сторон, так ещё с возможной выплатой превышающую за? Все, человек, ты попал конкретно в чёрный список СБ!!! Они это будут помнить вечно, потому что начальники сидят более 20 лет, они не профессионалы, они профнепригодный просто....будут гадить тебе лично пока там работают, не будут давать устраивать на другие подобные должности в крупные аналогичные компании...я сейчас про СБ Ростелеком Самара, увольте наконец то уже всех в этом отделе, кроме как распускать слухи, больше ничего не умеют, умеют только гадить молодым и востребованным специалистам. В СБ в другой компании не на твои успехи и результаты смотрят, не на твой опыт, а слушают, что эти уроды наплетут ерунды. Хотя есть и рекомендательные письма от директора Ростелеком и нет по сути приткнутые. Увольте их натер придурков, сил нет уже с ними бороться.

Отзывы о компании «Ростелеком» Всего: 1