инфолайн

Основное название: инфолайн
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Услуги интернет, телефония, телевидение.

ИнфоЛек

Основное название: Информ мобил
Другие названия: ИММО
Сайт: www.inform-mobil.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Группа компаний ИММО – крупный международный VAS-интегратор, ведущий поставщик сервисов для операторов подвижной и стационарной связи. На рынке с 2000 года.

Информтел

Основное название: Информтел
Другие названия: Группа компаний «ИНФОРМТЕЛ»
Сайт: www.informtel.ru

Описание деятельности: Решил вот поделиться своим мнение с уважаемыми потенциальными работниками о том как набирает эта компания себе работников. Нашел на сайте http://www.rabota.ru/vacancy28168280.html вакансию на консультанта по страхованию и бизнесу в этой компании.Понравился мне график 2/2 и решил я ознакомиться с вакансией,так как по ряду причин сейчас не особо хочется работать по графику 5/2,да и доп.доход в виде такой работы в виде консультанта не помешал. Вот что я нашел в описании вакансии: Обязанности работника: Прием входящих звонков и консультирование абонентов по вопросам страхования. Анализ программ...

ИП Безина Татьяна Игоревна

Основное название: ИП Безина Татьяна Игоревна
Другие названия: Безина
Регион работы: Ростов-на-Дону

ИП Богданович(она же Росбалт)

Основное название: ИП Богданович(она же Росбалт)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности: Компания субдиллер МТС Мегафон.работает под их брендом.

ИП Калабурдина

Основное название: ИП Калабурдина
Регион работы: Ульяновск
Описание деятельности: аутсорсинг банковских услуг

Ип Кулешов Роман Владимирович

Основное название: Ип Кулешов Роман Владимирович
Другие названия: Мегафон, Мтс

Описание деятельности: Ип Кулешов Роман Владимирович работают под брендами мегафон,мтс .Продажа сим, телефонов, аксессуаров .

ИП Кургина Наталья Алексеевна

Основное название: ИП Кургина Наталья Алексеевна
Сайт: an-telecom.ru

Описание деятельности: Компания «Ан-Телеком» предоставляет широкий спектр услуг в сфере телекоммуникационных решений: предоставление виртуальных телефонных номеров, создание виртуальных АТС, организация бесплатной «горячей линии» и многое другое. Гибкая ценовая политики, собственная опытная команда разработчиков, оперативность оказания услуг позволит нашей компании оставить от работы с нами только позитивные эмоции.