Контакт-центр Додо пицца

Основное название: Контакт-центр Додо пицца
Другие названия: ООО Додо КЦ, Контакт-центр Додо
Сайт: www.dodocc.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Казань, Коми, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Сыктывкар

Описание деятельности: Работа специалистом колл-центра. Прием входящих звонков от клиентов со всей России на доставку пиццы.

Контактный центр Мегафон

Основное название: Контактный центр Мегафон
Другие названия: КЦ Мегафон
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Оператор связи

Контактный центр ОАО МТС

Основное название: Контактный центр ОАО МТС
Регионы работы: Самара, Ульяновск

Контактный центр Поволжского филиала ОАО "МегаФон"

Основное название: Контактный центр Поволжского филиала ОАО "МегаФон"
Другие названия: ОАО "МСС Поволжье"
Сайт: penza.megafon.ru
Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности: Хочу поделиться сама и привлечь всех желающих поделиться тем, что знаете или слышали о работе в данном месте

Контактный центр ростелеком

Основное название: Контактный центр ростелеком
Другие названия: Ао мц нтт
Регионы работы: Санкт-Петербург, Кострома, Челябинск, Череповец

Континент Коннект

Основное название: Континент Коннект
Сайт: kkont.ru

Описание деятельности: Предоставляем комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, доступ к сети интернет, комплексную телефонизацию объектов недвижимости.

Контракт Маркет

Основное название: Контракт Маркет
Другие названия: ООО "Контракт Маркет"
Сайт: contractmarket.ru
Регион работы: Самара

Контроль ИТ

Основное название: Контроль ИТ
Другие названия: ООО «Контроль ИТ»
Сайт: kmyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Разработчик, правообладатель и производитель уникальных систем повышения надежности и эффективности использования ресурсов телекоммуникационной инфраструктуры. Крупнейший в России поставщик услуг мониторинга корпоративных сетей и цифровых сервисов, который охватывает множество государственных структур и сотни частных организаций. «Контроль ИТ» является лидером рынка контроля и мониторинга телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней. К нашим системам подключено более 8000 объектов социального и стратегического назначения. Наша...

контур

Основное название: контур
Другие названия: ООО "Контур"

Описание деятельности: Монтаж слаботочных систем ( СКС, СКУД, ВОЛС, ОПС, видеонаблюдение и т. п.)

Корбина Телеком (ЗАО "Инвестэлектросвязь")

Основное название: Корбина Телеком (ЗАО "Инвестэлектросвязь")
Другие названия: Corbina telecom
Сайт: www.corbina.ru