Компания ОАО "Прощай рассудок"

Основное название: Компания ОАО "Прощай рассудок"
Другие названия: ОАО Ростелеком Новгородский филиал
Сайт: www.novgorod.nw.rt.ru
Регионы работы: Новгород, Тюмень

Описание деятельности: До 2010 года это был самый привлекательный работодатель. Забота о клиенте, инвестиции, команда профессионалов, радеющих о людях. После присоединения к ОАО "Ростелеком" все поменялось. Разогнали все управление и главных специалистов. Директор - аморфная амеба на окладе. Отношение к клиентам и работникам наплевательское. Теперь главная цель - отжать деньги у клиентов и отправить в Москву. Самый показательный момент - обыск от Генпрокуратуры на дому у Проваторова. Самое главное - процесс электронного документооборота способен свести с ума даже самых стрессоустойчивых специалистов. Ради Бога не...

Компания РоссТел

Основное название: Компания РоссТел
Сайт: 193.232.235.251
Описание деятельности: Компания РоссТел- оператор связи полного цикла. Более 8 лет наша компании предоставляет телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Нам доверяют свои задачи не только банковский сектор, девелоперские и страховые компании,но и предприятия федерального назначения.

Компания Таттелеком

Основное название: Компания Таттелеком
Другие названия: Летай
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Мобильная связь, интернет, телевидение

Комплат

Основное название: Комплат
Другие названия: Комплат-Лайт, Комплат-Телеком
Сайт: www.complat.ru

Описание деятельности: Интернет-провайдер в центре Москвы; предоставляет IP-телевидение

Компьютер сервис

Основное название: Компьютер сервис
Сайт: pro-pcservice.ru

Компьютерная помощь СПБ

Основное название: Компьютерная помощь СПБ
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ремонт компьютеров, подключение интернета и т д

Комус-контакт

Основное название: Комус-контакт
Другие названия: Комус, Комус-Р2, Аутсорсинговое бюро Комус, call-центр Комус
Сайт: www.komus-contact.ru

Описание деятельности: Подразделение компании Комус, которое занимается предоставлением услуг call-центра на аутсорсинг.

конект мт

Основное название: конект мт
Сайт: www.job-mo.ru
Описание деятельности: Диллеры Компании МТС (мобильные теле системы)

Контакт Сервис

Основное название: Контакт Сервис
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Телекоммуникации

Контакт-Центр 1010

Основное название: Контакт-Центр 1010
Сайт: www.contact1010.ru
Описание деятельности: Контакт Центр 1010 – один из самых крупных колл центров в Челябинске и Екатеринбурге. Контакт Центр 1010 – это перспективная и быстро развивающаяся компания. Услуги колл центра включают проверку работы операторов в режиме on-line профессионалами-супервизорами, которые прослушивают их разговоры с абонентами, контролируя работу сотрудников. Наш колл центр работает по принципу 24/7 (7 дней в неделю, 24 часа в сутки). Все услуги Контакт Центра 1010 выполняются профессионалами своего дела, имеющими опыт работы с разными клиентами. Постоянное обучение персонала позволяет максимально быстро «включиться» даже...