ЗАО РКК «Мобильные радиосистемы»

Основное название: ЗАО РКК «Мобильные радиосистемы»
Другие названия: РКК МРС
Сайт: www.rccmrs.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Поставка средств связи, монтаж.

ЗАО РТК МТС

Основное название: ЗАО РТК МТС
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Ярославль

Описание деятельности: Уже вторую неделю не могут вернуть трудовую книжку,видимо забыли или потеряли видимо придется обращаться в трудовую инспекцию такие компании только такой язык понимают

ЗАО Русская телефонная компания (розничная сеть МТС)

Основное название: ЗАО Русская телефонная компания (розничная сеть МТС)
Сайт: www.mts.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Я бывший сотрудник КРД (контрольно-ревизионный департамент) ЗАО РТК МТС (регион Поволжье). Вообщем моя неприятная история такова :Проработал я в этой компании не долго -1,5 месяца. Устроился в октябре ,а В конце ноября я принял решение уволиться , причины такие - понял что это не та работа которую я ожидал, (то что будут частые командировки этот момент не был критичным для меня когда я устраивался на работу, впрочем как и и то что рабочий день обычно от 12 до 15 часов ,но то что придется работать с одним выходным днем в неделю и это было для меня неприемлемо-вообщем это и послужило почему я в итоге...

ЗАО Русская Телефонная Компания"

Основное название: ЗАО Русская Телефонная Компания"
Другие названия: ЗАО "РТК"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ЗАО РУСЦЕНТРОСВЯЗЬ-М

Основное название: ЗАО РУСЦЕНТРОСВЯЗЬ-М
Сайт: t.rcsnet.ru

Описание деятельности: Интернет-провайдер, строительство и проектирование сетей связи.

ЗАО СВЯЗНОЙ

Основное название: ЗАО СВЯЗНОЙ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Нижний Новгород

ЗАО Синтерра

Основное название: ЗАО Синтерра
Сайт: www.synterra.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Компания специализируется по собиранию денежных средств из бюджетов национальных проектов России и бюджетов гос. предприятий, а также по предоставлении магистральных каналов по РФ (внезапно материализовавшихся из воздуха) для операторов связи.

ЗАО Стартелеком-Север

Основное название: ЗАО Стартелеком-Север

Описание деятельности: телекоммуникации

зао фотонтелеком

Основное название: зао фотонтелеком
Другие названия: ай ти технологии
Сайт: www.fotontel.ru

Описание деятельности: ит провайдер

зао эбс(билайн)

Основное название: зао эбс(билайн)
Регионы работы: Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности: Провайдер интернета билайн