ЗАО Комфортел

Основное название: ЗАО Комфортел
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт: www.com4tel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Курск, Липецк, Орел, Ставрополь, Чебоксары

Описание деятельности: Контактный центр

ЗАО КОНТЕСТ

Основное название: ЗАО КОНТЕСТ
Сайт: www.kontest.ru
Описание деятельности: ЗАО «Контест» - электронные компоненты, веб сайты, продажи.

ЗАО МТС

Основное название: ЗАО МТС
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Продажа сим-карт и мобильных устройств в салонах связи МТС!

ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Другие названия: Прогрессивные технологии
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Интернет-провайдер, IP-телефония, услуги видеонаблюдения

ЗАО НПП "РЕГИОН_РК"

Основное название: ЗАО НПП "РЕГИОН_РК"
Другие названия: РЕГИОН-СЕРВИС, ГК РЕГИОН
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Обеспечение безопасности информации

ЗАО НПП Цифровые Технологии

Основное название: ЗАО НПП Цифровые Технологии
Сайт: www.dvb-system.ru

Описание деятельности: Коллектив нормальный, дружный. Зарплата вся грязная, платят с задержками, оборудование никому не нужно, продаж нет! Соцпакета нет никакого вообще! Очень не рекомендую эту компанию! Я работал в ней инженером, но видел, что у менеджеров вообще нет продаж и по всей видимости не предвидится! И не ведитись на красивые обещания!

ЗАО НСС

Основное название: ЗАО НьюКом
Другие названия: ЗАО НьюКом
Сайт: www.new-com.ru
Регион работы: Тюмень

Описание деятельности: Вообщем проработал я там 1 год что могу сказать зарплата на 80% черная офиц оклад 10 тыс бывает задерживают на 2-3 месяца руководители... отношения руководства к подчиненным плохое. директора заходят в офис ни с кем не здороваются видимо считают себя выше других. бухгалтерия неадекват, из за серых схем зарплат, боятся лишнее слово сказать, вдруг на диктофон записываете. Короче.. обходите эту фирму стороной. Лучше еще поискать работу чем идти в эту жопу

ЗАО Риалком

Основное название: ЗАО Риалком