ЗАО "Мобильное ателье"

Основное название: ЗАО "Мобильное ателье"

Описание деятельности: Мобильный контент, мобильные сервисы

ЗАО "Престиж Интернет"

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Хабаровск

Описание деятельности: Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.

ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"

Основное название: ЗАО "СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА"
Сайт: www.svyaznoy.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: ПРОДАЖА ТЕЛЕФОНОВ,ЦИФРОФОЙ ТЕХНИКИ И ПРОЧИЕ УСЛУГИ

ЗАО "Связьстройкомплект"

Основное название: ЗАО "Связьстройкомплект"
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Проектирование и монтаж оборудования связи

ЗАО "СтратКорп"

Основное название: ЗАО "СтратКорп"
Сайт: stratcorp.ru

Описание деятельности: Изыскания, проектирование, строительство и интеграция объектов связи

ЗАО "Теледисконт"

Основное название: ЗАО "Теледисконт"
Сайт: www.telediscount.ru

Описание деятельности: Виртуальная АТС, система массового прозвона клиентов. Постоение VPN и разработка web-приложений.

ЗАО "УральскаяТелфоннаяКомпания"

Основное название: ЗАО "УральскаяТелфоннаяКомпания"
Другие названия: УТК
Сайт: www.utk.ru

Описание деятельности: Местный Оператор Связи

ЗАО "Центел"

Основное название: ЗАО "Центел"
Другие названия: Qwerty
Сайт: qwerty.ru

Описание деятельности: Уважаемые господа!!! Перед тем как устроиться в эту компанию, я хотел бы предостеречь Вас! Я устроился в эту компанию в конце июля 2008г. Хотел устроиться техником по абонентам, но инженер, который проводил собеседование, отказал мне мотивируя тем, что у меня незаконченное высшее образование. Вобщем приняли меня монтажником и пообещали, что повысят до техника в течение 3-х месяцев, если всё будет хорошо. Далее была стажировка, длилась она 2 недели, как меня уверяла менеджер с оплатой около 6000р. Однако денег за неё я так и не получил - инженер сказал, что компания решила отказаться от оплаты...

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"

Основное название: ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"
Другие названия: Дом.ru
Сайт: www.lipetsk.domru.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Предоставление ШПД в Интернет, кабельного (аналог и DVT-C) ТВ, IP телефония

ЗАО "Эр-телеком Холдинг" Филиал в г. Брянске

Основное название: ЗАО "Эр-телеком Холдинг" Филиал в г. Брянске