Единая справочная служба

Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности: Москва, Просторная ул., д. 7, стр. 2

екатеринбург

Основное название: екатеринбург
Другие названия: ОАО "Ростелеком"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Набережные Челны

Другие названия: Мотивт
Описание деятельности: Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим горьким опытом в компании Мотив, он же Екатеринбург -2000. 4 месяца проработал,но так и не был трудоустроен... постоянно " кормили завтраками", мол мы тебе всё отправили...жди. Трудоустроить решили меня только перед увольнением(как бы парадоксально это не звучало))Меня стали запугивать увольнением по статье,если я, в срочном порядке,не явлюсь в головной офис для подписания документов для трудоустройства).Отдельно хочу сказать по компенсации ГСМ и оплату амортизации личного авто. Компенсацию вам придётся ждать нуу..месяца так 4 (и то если повезет)),а...

Другие названия: Мотив

Описание деятельности: Контактный центр

ЕМТ-Групп они же СЦ Трамплин

Основное название: ЕМТ-Групп они же СЦ Трамплин
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: Монтаж (прокладка) межэтажных кабельных каналов, Монтаж (прокладка) межподъездных кабельных переходов, строительство (прокладка) волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), работы по согласованию.

Ёнет

Сайт: nn.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Телекоммуникационный холдинг

ЗАО "Айпинет"

Основное название: ЗАО "Айпинет"
Сайт: www.zaoipnet.ru

Описание деятельности: Продажа услуг связи