группа компаний Ситирит

Основное название: группа компаний Ситирит
Другие названия: Ситирит-Телеком, Ситирит-Строй, Центр Телекоммуникационных Услуг
Сайт: www.sitirit.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет, телефония, охранные сигнализации, видеонаблюдения

Группа компаний Триалинк ( ГРУП и ПРОЕКТ)

Основное название: Группа компаний Триалинк ( ГРУП и ПРОЕКТ)
Другие названия: ООО Триалинк ГРУП и ООО Триалинк Проект
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Системы оповещения населения, немного радиостанций Motorola

ГС "Технология"

Основное название: ГС "Технология"
Другие названия: ООО "Техиндустрия"

Описание деятельности: Агент "Мегафона", занимается продажей корпоративных тарифов связи по программе "Наши люди"

ГСТехнологии

Основное название: ГСТехнологии
Другие названия: ГСТ
Сайт: gst.world
Регионы работы: Москва, Армавир, Калуга, Липецк, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: GST - официальный партнер ПАО "Мегафон", поэтому предоставление эксклюзивных условий корпоративным клиентам и физическим лицам - дело чести для нас.

Данные центр обработки и автоматизации

Основное название: Данные центр обработки и автоматизации
Другие названия: ДЦОА
Сайт: www.dcoa.ru
Описание деятельности: Внедрение устройств для автономного интернета и блокировки пакетов.

Дельта Групп, ООО

Регионы работы: Москва, Тамбов

дельта телеком

Основное название: дельта телеком
Сайт: deltapay.ru

Описание деятельности: электронная платёжная система

ДЖИ И Телеком

Основное название: ДЖИ И Телеком

Описание деятельности: подрядная организация по строительству телекоммунмкаций

Джи Мониторинг

Основное название: Джи Мониторинг
Другие названия: ООО «Garage-GPS»
Сайт: garage-gps.ru

Описание деятельности: ООО «Garage-GPS» является ведущей компанией по предоставлению услуг спутникового мониторинга транспорта на территории России, Украины и Казахстанa. Компания образовалась 19 февраля 2009 года, но за это время мы стали лидерами в своей отрасли. Мы вложили всю нашу энергию, опыт и знания в создание сильной и современной системы мониторинга. На сегодняшний день «Garage-GPS» - это динамично развивающаяся компания с опытным кадровым составом, использующая самое передовое инновационное оборудование таких известных марок как: Aquametro (Швейцария), Omnicomm/Vepamon (Россия/Естония), Ruptela, Teltonika (Литва)...