«Teleperformance Russia & Ukraine»

Основное название: «Teleperformance Russia & Ukraine»
Другие названия: Teleperformance

А-Мобаил

Основное название: А-Мобаил
Другие названия: A-Mobile
Сайт: a-mobile.biz
Описание деятельности: Все по-честному! Это не просто слоган. Это философия, которой следует компания все 8 лет своей деятельности. Быть честными перед абонентом и главное перед самим собой – это принцип, которым руководствуются сотрудники «А-Мобаил» в своей ежедневной работе. Мы объединяем людей и помогаем им быть ближе друг к другу, вне зависимости от того, где они находятся. Наша надежная связь предоставляет Вам возможность развиваться, строить, совершенствоваться. Все наши ресурсы нацелены на то, чтобы благодаря услугам Компании «А-Мобаил» Ваша жизнь становилась более насыщенной и интересной. Мы помогаем Вам получать...

Авантел

Основное название: Авантел
Сайт: avantel.ru

Описание деятельности: Универсальный оператор связи.

Авелаком

Описание деятельности: Мелкая конторка обманщиков

Автономная газификация

Основное название: Автономная газификация
Сайт: gas1.ru

Описание деятельности: Фирма оказывает услуги по автономной газификации и отоплению, занимается доставкой газа, продажей котлов и газгольдеров.

Автономные Системы

Основное название: Автономные Системы
Сайт: www.asystems.pro

Описание деятельности: Комплексные решения информационных и телекоммуникационных технологий