ServiceLab

Основное название: ServiceLab
Другие названия: ООО "ServiceLab",ООО "СервисЛаб"
Сайт: servlab.ru

Описание деятельности: ✅проектирование кабельной инфраструктуры под ваши цели; ✅подготовка сметы на строительство и материалы; ✅поставка материалов и комплектующих; ✅монтаж СКС; ✅сертификация линий. г.Москва

servisfon.ru

Основное название: servisfon.ru
Другие названия: ServisFon - Ремонт сотовых телефонов
Сайт: www.servisfon.ru

Описание деятельности: Сервисный центр ServisFon.ru производит диагностику и срочный ремонт мобильных телефонов Nokia, Sony-Ericsson, Samsung, Motorola, Siemens, Fly, LG.

seven sky

Основное название: seven sky
Другие названия: горком
Сайт: www.seven-sky.net
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ужас!!!!!!

Sevencom

Основное название: Sevencom
Другие названия: ООО "ТТЦ Радиотехника", ООО "Геркон"
Сайт: www.sevencom.ru
Описание деятельности: Предоставление услуг ШПД, КТВ, Телефония, Видеонаблюдение.

sevensky

Основное название: sevensky
Сайт: www.seven-sky.net
Описание деятельности: ​​ Seven Sky (ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ») является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний на рынке г. Москвы и Московской области, предоставляющей комплекс современных услуг: высокоскоростной доступ в Интернет, цифровое телевидение, IP-телефонию и комплексные решения для организаций. Безлимитный Интернет в Москве Seven Sky входит в состав группы компаний «ВестКолл» - одного из ведущих операторов связи России, основанного в августе 1996 г. ГК «ВестКолл» предлагает телекоммуникационные услуги, соответствующие мировым стандартам информационных технологий. Индивидуальные решения и...

skynet

Регионы работы: Екатеринбург, Рязань

Описание деятельности: Колл-центр

Smartintel

Основное название: Smartintel
Другие названия: ООО "Телеком-Услуги"
Сайт: www.smartintel.ru

Описание деятельности: Предоставление доступа в интернет по технологии Ethernet, ADSL, Wi-Fi технологии; телефония и IP-телефония; кабельное телевидение СКТВ.

SMS-MAN

Основное название: SMS-MAN
Другие названия: Сервис СМС-активаций и приема СМС на виртуальные номера
Сайт: sms-man.ru

Описание деятельности: «Sms-man» дает возможность купить виртуальный номер для регистрации в популярных сервисах по самой выгодной цене в сети. Прошло то время, когда для создания дополнительных аккаунтов в социальных сетях или мессенджерах необходимо было приобретать дорогие sim-карты. На нашем сайте вы всегда можете купить виртуальный номер телефона для ВК, Телеграмма, Вастапа, Вайбера, Инстаграмма, Авито и для любой другой популярной площадки всего от 4 рублей. Наша главная цель – это максимально эффективное обслуживание пользователей, которым необходима как единоразовая, так и массовая смс-активации аккаунтов в...

SoCall

Основное название: SoCall
Сайт: www.socall.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.