Агава

Основное название: Агава
Сайт: www.agava.ru

Описание деятельности: Интернет

агентство новых технологий

Основное название: агентство новых технологий
Сайт: www.ant74.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Услуги call-центра(телемаркетинг и т.п.)

Азимут Радиокоммуникации

Основное название: Азимут Радиокоммуникации
Регионы работы: Москва, Астрахань, Самара

АйКомИнвест, ООО

Основное название: АйКомИнвест, ООО
Другие названия: ООО "АЙКОМИНВЕСТ"

Описание деятельности: ООО «АйКомИнвест» является оператором связи и создана в июне 2010 году. Основной целью действия компании является создание LTE-сети, которая позволит обеспечивать скорость мобильного интернета до 100 Мбит/с

АйПи Видео Системс

Основное название: АйПи Видео Системс
Другие названия: IP Video Systems
Сайт: ipvs.ru

АйПиМатика

Основное название: АйПиМатика
Сайт: www.ipmatika.ru
Описание деятельности: Компания поставляет VoIP USB-оборудование SkypeMate (USB-телефоны, USB-адаптеры, USB-шлюзы и web-камеры), SIP-телефоны Yealink и аксессуары к ним, IP-АТС и интерфейсные платы Yeastar, офисные SIP-домофоны ITS, шлюзы и SIP-адаптеры (SIP ATA) Hanlong, телефонные гарнитуры Mairdi и IP-камеры Milesight с поддержкой SIP.

АйТиЭм Холдинг

Основное название: АйТиЭм Холдинг
Другие названия: ITM Холдинг
Сайт: job.itmh.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: АйТиЭм Холдинг - многопрофильный мультибрендовый IT-холдинг с сильной корпоративной культурой. Наши проекты Планета, Miralogoc, Weburg. Мы работаем в направлениях: Производство программного обеспечения; Предоставление телекоммуникационных услуг широкого спектра; Системная интеграция; Производство интеллектуальных сервисов для дома и бизнеса; Исследование и практическое применение технологий искусственного интеллекта. И мы - лидеры по качеству продуктов и сервисов. Нас больше 750. Мы вместе, потому что мыслим инновационно, открыто общаемся, решаем сложные задачи и достигаем поставленных...

АКАДО

Основное название: АКАДО
Другие названия: ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком»)
Сайт: www.akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности: Группа компаний «АКАДО» - осуществляет деятельность в Москве и Московской области, а также в Минске (Республика Беларусь). ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них -...

АКАДО группа компаний

Основное название: АКАДО группа компаний
Другие названия: ЗАО "АКАДО-Столица"
Сайт: www.akado.ru

Описание деятельности: ЗАО «АКАДО-Столица» существует с 1995 года и предоставляет телекоммуникационные услуги в Москве и Московской области. Компания входит в ГК «АКАДО».

АКАДО Телеком

Основное название: АКАДО Телеком
Другие названия: ОАО "КОМКОР"
Сайт: www.akado-telecom.ru

Описание деятельности: ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») - лидер среди операторов широкополосных кабельных сетей Москвы и Московской области и крупнейший провайдер услуг связи Москвы и МО