EVENT MONTAGE

Основное название: EVENT MONTAGE
Сайт: www.eventmontage.ru

Описание деятельности: EVENT MONTAGE в лице генерального директора Белавенцева Ильи, обратился ко мне. Работа была выполнена в январе (удалено). Всё упёрлось в оплату. Шли обещания - жди перевода и все время назначал новый день. При этом хватало наглости говорить мне что работы выполнена на высшем уровни. Короче очень много болтовни и обещаний с его стороны а на деле полный ноль. Дошло до того что он начал меня обвинять что это я его кинул. Сделав заказ при этом не получив не рубля с него я вдруг оказался кидалой. На просьбу разъяснить как это так получается с его стороны только молчания. В общем несет бред, абсолютно не...

Event-агентство "Команданте"

Основное название: Event-агентство "Команданте"
Другие названия: Comandante event
Сайт: comandante-event.ru

Описание деятельности: Агентство проводит корпоративные и частные мероприятия "под ключ". Компания существует с 14 июля 2014 года. Ассортимент: - тимбилдинги на природе - тимбилдинги в помещении - корпоративы - частные праздники - командообразующие игры

Event-агентство Экстремальная Москва

Основное название: Event-агентство Экстремальная Москва

Описание деятельности: Организация необычных экскурсий, свиданий, активных туров

Evented

Основное название: Evented
Сайт: evented.ru

Описание деятельности: Креативные мероприятия

F.P.S.S. Human Realtions

Основное название: F.P.S.S. Human Realtions
Описание деятельности: находится в Москва-сити, башня "Федерация"

Family club таганская 15 стр 2

Основное название: Family club таганская 15 стр 2
Другие названия: Фемели клаб таганская 15 стр 2

Описание деятельности: Помогает найти любовь

Fancy Bubbles

Основное название: Fancy Bubbles
Сайт: fancybubbles.ru

Описание деятельности: Нет границ для проведения шоу мыльных пузырей, как нет границ для прекрасного настроения и теплой, приятной компании.

Fantasy-dreams, ООО

Основное название: Fantasy-dreams, ООО
Сайт: www.fantasy-dreams.ru
Описание деятельности: Продюсерский центр

first event company

Основное название: first event company
Другие названия: Ферст Эвент Компани
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: компания по организации праздников и корпоративов

Fit fashion Каскад

Основное название: Fit fashion Каскад
Сайт: www.fitfashion.ru

Описание деятельности: Фитнес клуб с бассейном на станции метро Бауманская.