Основное название: ekomodels

Описание деятельности: подбор моделей для подиума

Основное название: ekomodels

Описание деятельности: Подбор моделей на подиум

Ekomodels

Основное название: Ekomodels

Описание деятельности: Решила на собственном опыте, выяснить,что к чему. Портфолио необходимо, конечно. Я сделала у фотографа данного агенства.Вроде, как внесли в базу,Проходит месяц, и вдруг звонит руководитель и просит подъехать а офис, для тестого занятия сексом, на диванчике, вроде как для рекомендации меня состоятельному бизнесмену.Отимев меня несколько раз дал распечатку с произведениями, которые я должна знать при встрече,чтобы я понравилась некому бизнесмену и чтобы он отвалил денег за меня. Не знаю,как бы сложилось дальше, но осталось чувство неимоверного отвращения от пройденного процесса. Девочки!!! Будьте...

Основное название: ekomodels

Описание деятельности: работа на выставках

Основное название: ekomodels

Описание деятельности: подбор моделей для мероприятий

Ekomodels

Основное название: Ekomodels

Описание деятельности: Устройство моделей на выставки

Описание деятельности: сопровождение ВИП

Описание деятельности: подбор стендисток

Else style

Основное название: Else style
Другие названия: OOO "ФВА СПА "
Сайт: www.elsestyle.ru

Описание деятельности: Салон красоты

EM concert

Основное название: EM concert
Другие названия: ООО "СГБИ", ООО "Стар Гейт Балтика", ЕМ концерт
Сайт: www.emconcert.ru

Описание деятельности: Организация концертов и мероприятий с зарубежными звездами