DeJavu массажный салон

Основное название: DeJavu массажный салон
Другие названия: DeJavu салон эротического массажа
Сайт: d-spa.ru
Описание деятельности: Салон массажа и релаксации, расслабляющие и тонизирующие процедуры, эротический и расслабляющий массаж.

diamond communication

Основное название: diamond communication
Сайт: diamondcommunication.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: модельное агенство, модели на выставки, пи ар мероприятия, фотосессии, показы, промо акции в клубах, хостес

Diamond consumation

Основное название: Diamond consumation
Сайт: diamondconsumation.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: работа заключается в продаже крепкого алкоголя+ анимация (а именно танцы и общение с посетителями)

Dr. Loder

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Доктор Лодер
Сайт: www.loder.ru

Описание деятельности: Оказание фитнес услуг. Фитнес-центр ДОКТОР ЛОДЕР в Московской области, Одинцовский район, п. ВНИИССОК

driftcasino

Основное название: driftcasino
Сайт: accords-land.ru
Описание деятельности: Виртуальный клуб для любителей азартных игр

Dry & Go

Основное название: Dry & Go
Сайт: drygo.ru

Описание деятельности: Бар укладок Dry & Go - без стрижек, без окрашивания, только укладка и макияж. Наши стилисты помогут создать незабываемый образ всего за полчаса. К нам можно приходить без предварительной записи.

DubleTree by Hilton Moscow-Marina Hotel

Основное название: DubleTree by Hilton Moscow-Marina Hotel
Другие названия: ООО Хоспитэлити Групп
Сайт: www.hilton.ru

Описание деятельности: Гостиничный бизнес.

ekomodels

Основное название: ekomodels

Описание деятельности: Поиск моделей

Ekomodels

Основное название: Ekomodels

Описание деятельности: работа для фотомоделй

ekomodels

Основное название: ekomodels