casino x

Основное название: casino x
Другие названия: Онлайн казино Икс
Сайт: www.youtube.com

Описание деятельности: Онлайн Сasino X осуществляет деятельность Азартных игр на территории СНГ и стран европы

Casino7

Основное название: Casino7
Сайт: 7casino7.top
Описание деятельности: Casino7 - это игровая платформа, которая вместила в себя более 2000 игровых слотов. На нашем сайте вы можете развлечься и заработать. Для удобства клиентов мы создали онлайн приложение, которое могут скачать пользователи как на базе Android, так и iOS. Casino7 предлагает множество бонусов для всех - при регистрации новые пользователи получают до 250% к первому депозиту и 20 фриспинов в слоте Vegas Night. Выводить средства вы можете даже с ПК, расчет может проводится в рублях, гривнах, евро, долларах, а также тенге, лари и драмах. Переводим деньги на любые карты банков, а также на интернет кошельки.

CasinoPay

Основное название: CasinoPay
Другие названия: КазиноПэй
Сайт: casinopay.ru
Описание деятельности: Лучшее азартное заведение по всему рунету с играми на настоящие деньги в казино с моментальным выводом выигрышей.

Casinozerkalo.com обзоры площадок для азартных игр

Основное название: Casinozerkalo.com обзоры площадок для азартных игр
Другие названия: ООО "Casinozerkalo"
Сайт: casinozerkalo.com

Описание деятельности: Мы занимаемся тем, что предоставляем объективную информацию про игровые залы: описываем их работу, их софт, бонусы, акции. Также освещаем все самые популярные события в мире гэмблинга и азартных игр. Кроме того, здесь вы всегда найдете полезные материалы про мир, в котором правит азарт и желания выигрывать.

Cezar club corporation

Основное название: Cezar club corporation
Другие названия: Отель Эрмитаж
Сайт: www.cezar-club.ru
Описание деятельности: Cezar Club Corporation – крупный российский холдинг, объединяющий компании сферы туризма и гостеприимства. Cezar Club Corporation – холдинг‚ выступающий в качестве одного из крупнейших поставщиков услуг сферы речного туризма и гостеприимства на российском рынке.

Charmant

Основное название: Charmant
Другие названия: Клуб знакомств Шармант
Сайт: charmant.club

Описание деятельности: Приглашать девушек и женщин с сайта знакомств. Свидания, фотосессии, диагностики, тренинги, гадания, снятие порчи и венца безбрачия.

City Hotel Group

Основное название: City Hotel Group
Другие названия: ООО "Астон"
Сайт: www.cityhotelgroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания владеет несколькими отелями и ресторанами в Санкт-Петербурге и Москве

Cosmozar

Основное название: Cosmozar
Другие названия: ОАО "Застава Клуб"
Сайт: cosmozar.ru

DAVIS спорт-клуб

Основное название: DAVIS спорт-клуб
Другие названия: Дэвис, Девис
Сайт: davis-club.ru
Описание деятельности: 445000,Самарская обл., г. Тольятти, ул. Спортивная,19.

DejaVu

Основное название: DejaVu