mega-company.ru

Основное название: mega-company.ru
Другие названия: Leder Group
Сайт: www.mega-company.ru

Описание деятельности: Карандеева Ольга Валентиновна г. Воронеж, ул. Домостроителей, 31 Телефон : (4732) 63-13-23, 56-45-27, 90-75-19 e-mail: [email protected] ICQ: 421557145 MegaService (15:02:20 23/05/2008) мы решили переименоваться. новое название - Leder Group необходимо придумать логотип, весь фирменный стиль. Деятельность - создание сайтов (разработка, размещение, поддержка, раскрутка), бизнес- портал, услуги интернет-провайдеров, интернет-реклама, настройка компьюетеров, полиграфия, фирменный стиль, 3D графика. также нужен сайт. дело серъезное. времени мало. цветом фирменных нет. нужно...

MEGACOUNT

Основное название: MEGACOUNT
Другие названия: ООО "Мегакаунт"
Сайт: megacount.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Производитель и разработчик систем подсчета посетителей. Профессиональная команда инженеров, объединенных одной целью - предоставить лучшее решение для анализа посетительских потоков, создали самое качественное и высокоточное оборудование, признанное во всем мире. Компания основана в 2007 году.

Megalabs

Основное название: Megalabs
Другие названия: г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4
Сайт: www.megalabs.ru

Описание деятельности: В MegaLabs мы отвечаем за самые современные и перспективные сервисы: контент и медиа, финансовые услуги, мобильная реклама, облачные решения, М2М, мобильная медицина и другие. Объединение этих направлений в отдельный бизнес значительно упрощает разработку и вывод на рынок новых продуктов и услуг: в MegaLabs путь от идеи и разработки до клиента максимально короткий.

Menuforyou

Основное название: Menuforyou
Сайт: menuforyou.ru
Описание деятельности: Разрабатывают ПО для ресторанов.

Mercury Development

Основное название: Mercury Development
Сайт: www.mercdev.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Самара, Тольятти

Описание деятельности: Mercury Development - основанная в 1999 году международная компания, разработчик программного обеспечения со штаб-квартирой в Майями, офисом продаж в Кливленде и центрами разработки в Самаре, Тольятти и Саратове. Mercury Development принадлежит к числу лидеров разработки приложений для мобильных устройств на платформе iOS, приложений для Mac OS X и для других решений фирмы Apple. Высокий профессионализм компании в области разработки приложений для продуктов Microsoft отмечен статусом Microsoft Gold Certified Partner.

Mereco

Основное название: Mereco
Другие названия: Мереко
Сайт: mereco.ru
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности: Создание веб сайтов

Microsoft

Основное название: Microsoft
Другие названия: ООО "Майкрософт Рус"
Сайт: www.microsoft.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Мировой лидер в производстве программного обеспечения

micukov.ru

Mind Labs

Основное название: Mind Labs
Другие названия: Mind, Майнд, Майнд Лабс, Майнд Девелопмент, Mind Development
Сайт: www.imind.ru

Описание деятельности: разработка программных решений для вебконференций, предоставление облачного сервиса вебконференций.

Mindbox

Основное название: Mindbox
Сайт: www.mindbox.ru

Описание деятельности: C 2006-го года разрабатываем, внедряем и помогаем использовать облачное решение для автоматизации b2c маркетинга: FMCG, retail, ecommerce компаний. За это время мы выросли до 90 человек. Средний возраст — 28 лет. Основа нашего бизнеса — умение работать с большими данными с технической, аналитической и маркетинговой точек зрения.