Narmala.com

Регион работы: Санкт-Петербург
Компания находится по адресу Домостроительная 16б у метро Парнас. Ну как у метро, скорее если у вас машина, то вы проедите без проблем. Если вы думаете ходить туда пешком лучше передумайте. Внутри жутковатая проходная и лифт на котором вы проедитесь, если он не застрянет. Компания ютится в небольшом полупустом офисе с пустыми стенами и столами за которыми работают или просто сидят люди с которыми вы будете общаться. Они будут представляться как серьезно развивающийся проект, но по сути они ничего не представляют. Посмотрите их сайт и количество предложений пользователей в их полумертвой доске объявлений. Чтобы вырасти хотя бы до Юлы им понадобится лет пять. Если готовы развивать за копейки их доску объявлений привлекая юридические лица на сайт то лучше вам попросить оклад(мне не предложили вообще ничего кроме части с приведенного клиента). Мне предложили пару тысяч с клиента приведённого на сайт. Для их клиента это подписка на год за 5к рублей. Демократично, только посчитайте сколько вам нужно их привезти 100% на сайт в МЕСЯЦ чтобы получить хотя бы 30к. Если вы вообще готовы в серую пахать на 2-ух людей, которые даже трафик не знают как пригнать за все время существования. Мой вам совет лучше не надо.

Отзывы о компании «Narmala.com» Всего: 1