KONTUR

Основное название: KONTUR
Другие названия: ООО "КОНТУР", Контур Лайт, Kontur Lite, KONTUR Депутатская 46
Сайт: kontur-lite.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: KONTUR — команда профессионалов, способная решать широкий спектр задач, лежащих в сфере создания интернет-cайтов. Наша компания основана в 2006 году, и за 12 лет мы выполнили более 4500 проектов для компаний всех сфер бизнеса в Новосибирске, России и ближнего зарубежья, а также ряд проектов для государственных и образовательных учреждений. 1-е направление. Бюджетные сайты. Сейчас наша компания уверенно входит в число лидеров рынка веб-разработки Новосибирска в области бюджетных сайтов. Наша веб-студия известна в Новосибирске тем, что первой предложила демократичные сайты (Проект "Сайт за 5990")....

Kosmos

KPBS

Основное название: KPBS
Другие названия: КПБС
Сайт: kpbs.ru

Описание деятельности: KPBS - динамично развивающаяся компания, занимающаяся предоставлением сложных ИТ-услуг крупным заказчикам. Основной сферой нашей деятельности является внедрение, развертывание, и поддержка коммерческих информационных систем уровня предприятия, таких как CRM, BI, ERP. Мы являемся партнерами компаний Oracle, SAP, Microsoft, CAS, 1C При оказании услуг основной упор мы делаем на качестве оказываемых услуг, а также на полной удовлетворенности заказчиков нашими сервисами. Подобный подход требует высокого профессионализма, собранности, умения работать в команде, а также готовности постоянно обучаться и...

KR Digital

Основное название: KR Digital
Сайт: www.k-r.su
Описание деятельности: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Разработка программного обеспечения Брянская, 7 г. Москва, Россия

Kraftvaerk

Основное название: Kraftvaerk
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Web разработка.

KUZNITSA-DIGITAL.RU

Основное название: KUZNITSA-DIGITAL.RU
Другие названия: Кузница
Сайт: www.kuznitsa-digital.ru

Описание деятельности: Создание сайтов

LanSecurity

Основное название: LanSecurity
Другие названия: ООО "Новые Технологии"
Сайт: www.lansecurity.ru

Описание деятельности: ИТ аутсорсинг / аутстаффинг

Larson and Holz

Основное название: Larson and Holz
Другие названия: ООО "Орион"
Сайт: lh-broker.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Описание деятельности: Консалтинг в сфере финансов

Last Level

Основное название: Last Level
Другие названия: Ласт Левел
Сайт: vk.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Работал с данной студией на подряде (аутсорс). Аванс заплатили, но по завершению всех работ зажали итоговую сумму, кормят завтраками уже месяц. Если вы хотите потерять время и нервы - вам сюда. P.S. У студии нет официального сайта, в сети мало информации. Если что найдете пишите в комментариях.

Leadex

Основное название: Leadex