KONTUR

Другие названия: ООО "КОНТУР", Контур Лайт, Kontur Lite, KONTUR Депутатская 46
Телефоны: (383) 255-33-33 8 (800) 555-30-93
Регион работы: Новосибирск

KONTUR — команда профессионалов, способная решать широкий спектр задач, лежащих в сфере создания интернет-cайтов. Наша компания основана в 2006 году, и за 12 лет мы выполнили более 4500 проектов для компаний всех сфер бизнеса в Новосибирске, России и ближнего зарубежья, а также ряд проектов для государственных и образовательных учреждений. 1-е направление. Бюджетные сайты. Сейчас наша компания уверенно входит в число лидеров рынка веб-разработки Новосибирска в области бюджетных сайтов. Наша веб-студия известна в Новосибирске тем, что первой предложила демократичные сайты (Проект "Сайт за 5990"). Это предложение актуально до сих пор, поэтому любой тип сайта можно заказать по очень выгодной цене. Мы предлагаем оптимальное соотношение стоимости и качества выполняемых проектов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. 2-е направление. Готовые решения. Полностью проработанные «каркасы» сайтов с дизайном, версткой и программной частью. Мы устанавливаем выбранное Вами готовое решение, индивидуализируем его, вносим доработки. Мы работаем с платформами 1С-Битрикс, WordPress, Joomla и др.; 3-направление. Индивидуальная разработка. Если под Ваши задачи требуется особенный функционал, лучше обратиться к этому типу сайтов: стоимость разработки в этом случае может быть выше, чем для готовых решений, но все затраты окупаются за счет грамотного воплощения идей.

Отзывы о компании «KONTUR» Всего: 2