Kometa Games

Другие названия: Комета Геймз
Молодая студия, занимающаяся разработкой казуальных игр. Основной проект студии - казуальная игра Age of Coin. Проект находится на софтлонче на Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.casualgamesonline.coinslotsgame Игра показывает отличные метрики и готовится к мировому релизу. В связи с этим мы расширяем команду и приглашаем в наш коллектив 2D-художников, которым нравится работать в "глянцевом" арт-стиле, а также талантливых геймдизайнеров способных как заимствовать фичи у конкурентов, так и придумывать интересные уникальные решения. Также мы первыми запустили "ту самую игру" из надоевшей мислид-рекламы - настоящую головоломку, где вы можете спасти принцессу, утопить орка и забрать золото (или наоборот)! Rescue Knight - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.casualgamesonline.knightdev В студии уже работает более 20-ти человек и мы будем рады видеть крутых и увлеченных профессионалов в наших рядах! Присоединяйтесь к нашей ракете на самом первом этапе взлета!

Отзывы о компании «Kometa Games» Всего: 1