ООО СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Основное название: ООО СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Сайт: vzlom.me

Описание деятельности: У вас возникла острая необходимость взломать вконтакте или одноклассники? А может быть, вы хотите взломать пароль инстаграм? Или ищите как получить пароль страницы вк? Мы знаем, как вам помочь!

ооо ст

Основное название: ооо ст
Другие названия: ST, ООО "Статус Технолоджи", ООО "ЭфБиТех"
Сайт: www.st-it.ru

Описание деятельности: Компания ООО "СТ" (ST Ltd.) (www.st-it.ru), она же ООО "Статус Технолоджи", она же ООО "ЭфБиТех" (Эффективные Бизнес Технологии), является критически опасной организацией, как для потенциальных сотрудников, так и для клиентов и поставщиков. Все что Вы увидите или прочитаете на сайте ST - вранье, причем очень наглое, начиная с количества работников, реализованных проектов, партнерских отношений с поставщиками, заканчивая информацией о предоставляемых услугах. Компания СТ, возглавляемая фактически Золотовым Виктором Владимировичем (эмигранта из Украины); фиктивно, по бумагам, подставным лицом -...

ооо стар

Основное название: ооо стар
Описание деятельности: требуют деньги якобы за взятие на работу

ООО Статус-Проф

Основное название: ООО Статус-Проф
Сайт: status-prof.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа справочно -правовых систем для бухгалтеров и юристов, продажа программы 1С, семинары для бухгалтеров (повышение квалификации)

ООО Стрим

Регионы работы: Новосибирск, Омск, Сургут, Томск

Описание деятельности: Ремонт компьютерной техники

ООО Таксмарт

Основное название: ООО Таксмарт
Другие названия: ООО «Таксмарт»
Сайт: tax-smart.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Консалтинговая компания

ООО Тауэр-Сети и Технологии

Основное название: ООО Тауэр-Сети и Технологии
Другие названия: ООО "Техцентр"
Сайт: www.tower.ru

Описание деятельности: Группа компаний, занимаются в основном строительством сетей и слабыми токами.

ООО Теклот

Основное название: ООО Теклот
Регион работы: Пенза

ООО ТЕКМЭН

Основное название: ООО ТЕКМЭН
Другие названия: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 1/2
Сайт: tecman.ru
Описание деятельности: Компания “Текмэн” была создана в 2007 году и задумана для решения задач в области разработки программно-аппаратных комплексов. В течение 10 лет мы выращивали ключевые компетенции по решению нестандартных задач, часто повышенной сложности, и работе с подрядчиками. За это время мы сделали немало сложных, часто инновационных проектов для заказчиков любой величины (Газпром, Армо, Протек, Росатом, Альфа-банк) и стартапов (Pay-me, Hamstersoft, Radiometer). Презентация: http://www.tecman.ru/presentation_tecman.pdf Среди отличительных особенностей компании - разнородность её проектов и используемых...