ООО ТЕКМЭН

Другие названия: 115114, г. Москва, Дербеневская наб., д. 1/2
Телефоны: +7 (499) 938-46-39
Компания “Текмэн” была создана в 2007 году и задумана для решения задач в области разработки программно-аппаратных комплексов. В течение 10 лет мы выращивали ключевые компетенции по решению нестандартных задач, часто повышенной сложности, и работе с подрядчиками. За это время мы сделали немало сложных, часто инновационных проектов для заказчиков любой величины (Газпром, Армо, Протек, Росатом, Альфа-банк) и стартапов (Pay-me, Hamstersoft, Radiometer). Презентация: http://www.tecman.ru/presentation_tecman.pdf Среди отличительных особенностей компании - разнородность её проектов и используемых технологий. Основными направлениями деятельности компании являются: - мобильная разработка - автоматизация бизнеса и базы данных, 1с - веб-программирование - техническая документация - системное программирование, встроенное ПО - информационая безопасность Нам важно: 1. всё, что выходит из наших рук, должно быть сделано хорошо 2. мы держим своё слово 3. мы оставляем клиента довольным 4. мы нацелены только на сотрудничество win-win ...и никак иначе. Офисы компании находятся в г. Москва и г. Ярославль. Численность сотрудников - 30 человек.

Отзывы о компании «ООО ТЕКМЭН» Всего: 1