ООО СМАРТ ТЕХНИК

Описание деятельности: Компьютерное обслуживание офисов

ООО Смартвиз

Основное название: ООО Смартвиз
Сайт: smartwiz.ru

Описание деятельности: SmartWIZ разрабатывает интеллектуальную систему автоматического управления движением тягового подвижного состава для магистральных и пригородных линий - SATO (Smart Automatic Train Operation). (так написано на сайте)

ООО Современные системы управления

Основное название: ООО Современные системы управления
Сайт: www.sov-system.ru
Регион работы: Казань
Описание деятельности: Компания «Современные Системы Управления» была создана в 2003 году с целью объединения опыта высококвалифицированных специалистов в области управленческого консалтинга. Основным полем нашей деятельности на тот момент была реструктуризация РАО ЕЭС России и связанные с ней проекты по организационным изменениям. Со временем расширялась география отраслей, в которых были востребованы наши специалисты, а так же сузилась область предоставляемых нами услуг. Связанно это было с тем, что в условиях новой экономической реальности важным вопросом стала модернизация, а, зачастую, и построение заново, систем...

ООО Современный мир

Основное название: ООО Современный мир
Сайт: www.modernworld.ru

Описание деятельности: 1С-Франчайзинг.

ООО Сонакай

Основное название: ООО Сонакай
Другие названия: Adeco Systems
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: Разработка и поддержка мобильных игр и игровых приложений.

ооо софт

Основное название: ооо софт

Описание деятельности: Оказывает услуги по ремонту компьютеров, ноутбуков и т.д. ИНН 7731475806

ООО Софт-Сиб

Основное название: ООО Софт-Сиб
Другие названия: ООО Супермаркет Сервис
Сайт: www.soft-sib.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Продажа программы ДОМИНО 7,8.и всего сопутствующего оборудования.

ООО Софт-юнион

Основное название: ООО Софт-юнион
Сайт: www.softunion.ru
Регион работы: Белгород
Описание деятельности: Сопровождение и продажа продуктов 1С, КАМИН и др. ПО, автоматизация.

ООО СофтАльянс

Основное название: ООО СофтАльянс
Сайт: www.resto-soft.ru

Описание деятельности: Автоматизация ресторана, автоматизация кафе, автоматизация общепита, автоматизация столовой, автоматизация бара. Торговое оборудование.

ООО СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Основное название: ООО СОЦИАЛЬНЫЕ УСЛУГИ
Сайт: vzlom.me
Описание деятельности: У вас возникла острая необходимость взломать вконтакте или одноклассники? А может быть, вы хотите взломать пароль инстаграм? Или ищите как получить пароль страницы вк? Мы знаем, как вам помочь!