Новософт

Основное название: Новософт
Другие названия: ООО "Новософт развитие"
Сайт: www.novosoft.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Разработка и внедрение программного обеспечения - решения для резервного копирования, системы класса ERP (EAM, CRM, логистика и пр.).

НовсистемКонсалт

Основное название: НовсистемКонсалт
Другие названия: ООО "НовсистемКонсалт"
Сайт: vk.com
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО "Новсистем Консалт" расположенная по адресу: пр. Ленина 115, оф. 303. Набирают оценщиков для проведения оценки движимого и недвижимого имущества, оценка стоимости прав собственности на движимое и недвижимое имущество, а также иных вещных прав на имущество. Директор Шибанов А. Н. При приеме на работу обещал отправить на обучение, не отправил. Заявленная заработная плата не соответствует фактической и выплачивается двумя частями: белая часть-на карту, черная часть-на руки. Постоянные задержки зарплаты, нарушение ТК РФ, некорректное отношение и высказывания в адрес подчиненных.

Новые технологии связи

Основное название: Новые технологии связи
Другие названия: ООО Новые технологии связи
Сайт: newteletech.ru
Регион работы: Липецк

Описание деятельности: Услуги телекоммуникаций в области передачи данных по наземным каналам связи - Строительство и проектирование объектов линейных объектов и объектов связи (ВОЛС, базовые станции, водоснабжение, водоотведение) - Строительство и проектирование слаботочных систем ЛВС, СКС, ЦОД, САО, CCTV, СКУД

Новый Диск

Основное название: Новый Диск
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт: www.nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности: Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Норбит

Основное название: Норбит
Регионы работы: Москва, Ижевск, Казань, Курск, Нижний Новгород

Нотикомп

Основное название: Нотикомп
Сайт: www.notikomp.ru

Описание деятельности: компания по ремонту компьютеров на дому у клиентов

НПО "Наука"

Основное название: НПО "Наука"
Другие названия: ООО "Наука-Связь", Наука-Связь, ПАО НПО "Наука"
Сайт: www.naukanet.ru

Описание деятельности: Мелкий провайдер связи и хостинга.

НПО РБС (РэйнбовСофт)

Основное название: НПО РБС (РэйнбовСофт)
Другие названия: РэйнбовСофт
Сайт: www.rainbowsoft.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Компания НПО RBS (РэйнбовСофт), основанная командой профессиональных программистов-единомышленников, более 8 лет создаёт высокотехнологичное программное обеспечение. Наши продукты, автоматизирующие сбор и обработку информации, поддержку принятия решений, высоко оцениваются и используются сотрудниками Госавтоинспекции, инспекторами Гостехнадзора нескольких регионов нашей страны, помогая им обеспечить нашу с Вами безопасность, сохранить наши жизнь и здоровье на улицах и дорогах. В профессиональных учебных центрах, школах ДОСААФ, специализированных учебных организациях востребована разработанная нами...

НПП "Инфоком Сервис"

Основное название: НПП "Инфоком Сервис"
Другие названия: Инфоком Сервис
Сайт: www.infpres.com

Описание деятельности: Научно-производственное предприятие (НПП) “Инфоком Сервис” образовано в апреле 1991 года. Основными направлениями его деятельности в настоящее время являются: создание информационно-технологических систем; разработка специализированных программных средств; оказание информационных услуг; предоставление консалтинговых услуг; предоставление услуг по обучению персонала; предоставление сопутствующих услуг по направлениям деятельности. Предприятие разрабатывает информационно-технологические системы на единой системотехнической основе и обеспечивает: выполнение проектных работ; ...

НПП Гарант-Сервис

Основное название: НПП Гарант-Сервис
Сайт: www.garant.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Саранск, Хабаровск

Описание деятельности: Разработчик справочной правовой системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг, онлайн-семинары, и.т.д.