нпп топаз

Основное название: нпп топаз
Другие названия: ао нпп топаз
Сайт: topazlab.ru

Описание деятельности: Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Топаз» занимается разработкой и производством аппаратных и программных средств обеспечения объективного контроля воздушных судов (ВС) наземного и корабельного базирования для государственной, гражданской и эскпериментальной авиации России и зарубежных заказчиков.

НПП Эниак

Основное название: НПП Эниак
Другие названия: ENIAK
Сайт: www.eniak.ru
Описание деятельности: Название ENIAK пришло в голову от cлова ENIAC, сокр. от Electronic Numerical Integrator and Computer — Электронный числовой интегратор и вычислитель. Компания работает в IT индустрии с 2009 года. За это время сформировался небольшой, но слаженный коллектив. Мы занимаемся разработкой web-проектов, сайтов, дизайном интерфейсов. Команда уже выполнила не один десяток проектов. Среди которых есть несколько собственных эксклюзивных инновационных разработок. Так же мы имеем патент на разработку полезной модели аппаратно-программного комплекса для обучения и приема квалификационных экзаменов. Мы беремся...

НПФ Гранч

НПФ Прорыв

Основное название: НПФ Прорыв
Сайт: www.proryv.com
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Программные и аппаратные средства для учета, контроля и управления объектами добычи нефти и газа Программные и аппаратные средства для коммерческого и технического учета электроэнергии и мониторинга работы оборудования

НПЦ АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА

Основное название: НТ Прогресс
Сайт: ntprogress.ru

Нтех лаб / Ntechlab

Основное название: Нтех лаб / Ntechlab
Другие названия: ООО "Нтех лаб"
Сайт: ntechlab.ru

Описание деятельности: Нейронные сети и машинное обучение.

НТК Эспадон

Основное название: НТК Эспадон
Другие названия: ООО "НТК "Эспадон"
Сайт: www.ntk-espadon.ru

Описание деятельности: Защита информации (конфиденциальной, государственной тайны, персональных данных) + разработки железа и ПО под защиту информации

НТК Эспадон

Основное название: НТК Эспадон
Сайт: www.ntk-espadon.ru

Описание деятельности: Защита информации. Защита государственной тайны. Научно-технические разработки (оборудование, ПО) по защите информации

НТЦ "Вулкан"

Основное название: НТЦ "Вулкан"
Другие названия: Вулкан
Сайт: www.ntc-vulkan.ru

Описание деятельности: Научно-технический центр «Вулкан» – это команда профессионалов в области современных информационных технологий и обеспечения информационной безопасности, готовых разделить свой опыт и компетенцию с бизнесом, правительственными организациями, общественными институтами. Эффективное решение масштабных задач в ИТ и ИБ – главный приоритет НТЦ «Вулкан». Деятельность компании построена как на соответствии стандартам и нормативам, так и на опыте лучших практик, что дает максимальный эффект при реализации проектов. Рекомендации ведущих экспертных советов, мощь высокотехнологичных продуктов лидеров отрасли,...