НПО РБС (РэйнбовСофт)

Другие названия: РэйнбовСофт
Телефоны: 88452338851
Регион работы: Саратов

Компания НПО RBS (РэйнбовСофт), основанная командой профессиональных программистов-единомышленников, более 8 лет создаёт высокотехнологичное программное обеспечение. Наши продукты, автоматизирующие сбор и обработку информации, поддержку принятия решений, высоко оцениваются и используются сотрудниками Госавтоинспекции, инспекторами Гостехнадзора нескольких регионов нашей страны, помогая им обеспечить нашу с Вами безопасность, сохранить наши жизнь и здоровье на улицах и дорогах. В профессиональных учебных центрах, школах ДОСААФ, специализированных учебных организациях востребована разработанная нами уникальная система обучения и оценки знаний. Система помогает людям получать новые знания и навыки, осваивать профессии. Приходите к нам! Решайте вместе с нами сложные творческие задачи! Мы движемся вперёд! Мы открываем для себя новые горизонты в Интернет-сервисах, платёжных системах, решениях для управления предприятиями и организациями.

Отзывы о компании «НПО РБС (РэйнбовСофт)» Всего: 10