Кейдидиай (японская компания)

Основное название: Кейдидиай (японская компания)
Другие названия: KDDI
Сайт: www.kddi.com

Описание деятельности: оказание услуг компьютерной поддержки

Кейсистемс

Основное название: Кейсистемс
Сайт: www.keysystems.ru

Кентана

Основное название: Кентана
Сайт: kentana.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка веб-систем, автоматизация бизнеса, разработка программного обеспечения на заказ

КИБЕР СИСТЕМ

Основное название: КИБЕР СИСТЕМ
Другие названия: ООО КИБЕР СИСТЕМ
Сайт: remontkomp.ucoz.com
Описание деятельности: Компания «Кибер Систем» оказывает услуги: - ремонт компьютеров Тюмень, - ремонт ноутбуков, - ремонт принтеров, - установка windows, - удаление вирусов. А также компьютерный мастер с выездом на дом или офис. Ваш компьютер: - Атаковали вирусы? Удалим! - Тормозит? Ускорим Windows! - Глючит? Установим Windows! - Не работает вообще? Отремонтируем!

КИБЕР-РОМ

Основное название: КИБЕР-РОМ
Другие названия: cyrm
Сайт: cyrm.ru

Описание деятельности: Команда КИБЕР-РОМ — это ИТ-проект, который делает крутые highload решения в сфере медиа-индустрии. Мы создаем высоконагруженные медиа платформы (решения по хранению, размещению, обработке и проигрыванию видеоконтента (пользовательский, коммерческий, стриминговый контент), стриминговые сервисы, мобильные приложения, решения для SmartTV, игровые проекты, системы рекомендаций и модерации контента. Наши проекты доступны на всех популярных платформах (Web, iOS, Android, SmartTV) У нас есть: масштабные задачи с высоконагруженными сервисами, конкурентная зарплата, отсутствует legacy, современные...

Кибериада

Основное название: Кибериада
Описание деятельности: Компания "Кибериада" (Cyberiada) специализируется на разработке и поддержке программного обеспечения. Мы практикуем распределённую разработку, где каждый человек работает по своему собственному графику и в удобном для него месте - именно поэтому от каждого сотрудника требуется высокая организованность и самодисциплина. Компания является создателем социальной игры "СтритРейсеры"

КиберПлат

Основное название: КиберПлат
Другие названия: CyberPlat
Сайт: www.cyberplat.ru

Описание деятельности: Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat® («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей

КИОУТ; OLS-Komplekt, ЗАО

Основное название: КИОУТ; OLS-Komplekt, ЗАО
Регионы работы: в Московской области, Коми

Кипмедиа

Основное название: Кипмедиа
Другие названия: Кипмедиа
Сайт: www.kipmedia.ru

Описание деятельности: Рекламное агентство. Предлагают удалённую работу по рассылке писем за 7000р/ мес. при рассылке 100 писем ежедневно. Для этого нужно зарегистрировать почту у них на хостинге стоит 4$. После того, как вы регистрируете почту, обрывают с вами всякий контакт.

Кит-Сервис

Основное название: Кит-Сервис
Другие названия: Services-group, сеть сервисных центров
Сайт: spb.k-itservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Предоставление услуг по ремонту цифровой электроники, скупка, продажа б/у цифровых устройств