Ирбикон

Основное название: Ирбикон
Другие названия: Группа компаний "Ирбикон"
Сайт: www.irbicon.ru

Описание деятельности: Компания Ирбикон специализируется на разработке Business Intelligence систем (OLAP-отчетность, хранилища данных, Data Mining, Data Quality) на базе технологий SAS. Компания является партнером SAS Institute. Наша команда высококвалифицированных специалистов обладает опытом реализации сложных BI-систем, используемых заказчиками для решения широкого спектра задач, направленных на повышение эффективности бизнеса.

ирида макс (розничная сеть билайн)

Основное название: ирида макс (розничная сеть билайн)
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Розничная сеть "БИЛАЙН" (ООО «Ирида МАХ») - это Центры обслуживания и продаж «Билайн» в торговых комплексах Москвы. Осуществляет продажу продуктов и услуг Компании (тарифы, мобильный и проводной интернет), интернет оборудование, телефоны. Продвижение, демонстрация, консультирование клиентов по продуктам и услугам Компании. Информационно-справочное обслуживание клиентов, проведение абонентских процедур.

Иркнэт Телеком

Основное название: Иркнэт Телеком
Другие названия: ООО "Иркнэт Телеком", Иркнэт
Сайт: www.irknet.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Иркутский городской провайдер, с амбициями областного

Ирмис

Основное название: Ирмис
Другие названия: ООО "Ирмис"
Сайт: www.seoo.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Продвижение сайтов, создание сайтов

Ист Консепт

Основное название: Ист Консепт
Другие названия: ЗАО ИСТ КОНСЕПТ, ГК ККС
Сайт: www.econcept.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Автоматизация гостиниц и ресторанов

Истинный Север

Основное название: Истинный Север
Другие названия: True North, BestFitme
Описание деятельности: Опеределение писхотипа по фото. Психометрия по фото. Big5 по фото. Подбор машин по фото.

ИТ Бизнес-Консалтинг

Основное название: ИТ Бизнес-Консалтинг
Другие названия: itb-c
Сайт: itb-c.ru
Регион работы: Коми

ИТ ВОРК

Основное название: ИТ ВОРК
Другие названия: ИТ-ВОРК, ИТ-ВОКС, ИТ ВОРК, It work, it works, it-work, it-wokrs
Сайт: itwork.mobi
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Разработка и запуск мобильных игр, аутсорсинг

ИТ ВОРКС

Основное название: ИТ ВОРКС
Другие названия: ИТ ВОРК, ИТ-ВОРК, ИТ-ВОКС, ИТ ВОРК, It work, it works, it-work, it-wokrs
Сайт: itwork.mobi
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Разработка и запуск мобильных игр, аутсорсинг

ИТ Компания СТРАТЕГИЯ

Основное название: ИТ Компания СТРАТЕГИЯ
Другие названия: Деловой центр "Новь"
Сайт: strategy-it.com.ru

Описание деятельности: ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - Совершенствуя сеть! Наша ИТ-компания «Стратегия» уже более 20 лет успешно работает на рынке информационных технологий России. За это время, наша Компания, развилась в крупного системного интегратора с обширным портфелем решений и услуг. Наша специализация - автоматизация бизнес-процессов для производственных, строительных и логистических компаний. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий спектр профессиональных услуг и решений по проектированию, интеграции и модернизации информационных систем и не только. Дополнительнов в распоряжении...