Илья Вепринцев

Основное название: ИМ Консалт
Другие названия: ООО "ИМ Консалт", BIM Consult
Сайт: im-consult.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Российская IT-компания по внедрению, сопровождению и обучению BIM-технологиям.

Имплозия Софт

Импулс Уолл Стрит

Основное название: Импулс Уолл Стрит
Другие названия: impulse Wall Street
Сайт: impulsws.ru

Описание деятельности: Работал менеджером по продажам

Импульс Телеком

Основное название: Импульс Телеком
Описание деятельности: Добрый день я Работал в компании Импульс Телеком. Курьером я развозил документа и товары, Директору склада было пливать на свои сотрудниках, приходил на работу с перегаром и иногда пил на работе водку. На складе работали люди в бухгалтерии, опыта нету, а люди работают и документы не могут раз печатать и за полнить. Сотрудников они с улицы набирают. И директор приказал своим сотрудникам чтобы я отвез товар, а когда я приехал клиенту. Товар открыл а там не чего не было. И потом я пришёл на следующий день на работу и мне директор сказал что я не доставил товар. А директор товар себе забрал и продал,...

Импульс-ИВЦ

Основное название: Импульс-ИВЦ
Другие названия: "Импульс-ИВЦ" ООО
Сайт: www.impuls-ivc.ru

Описание деятельности: Разработчик конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8" строительной специфики (Подрядчик строительства 4.0, Бухгалтерия строительной организации). Правообладателем вышеупомянутых конфигураций является фирма "1С"

ИМПУЛЬС-ИВЦ

Основное название: ИМПУЛЬС-ИВЦ
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт: impuls-ivc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых...

Имсайдер

Основное название: Имсайдер
Другие названия: ООО Имсайдер
Сайт: www.imsider.ru

Описание деятельности: Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая...

Инвенд

Основное название: Инвенд