Инволта

Сайт: index63.ru

Инджой

Основное название: Инджой
Сайт: enjoypro.ru

Описание деятельности: EnjoyPro – это команда экспертов в области высоких технологий и разработки программного обеспечения. Сложные и интересные проекты Мы начинали с простых программ - утилит, а сейчас разрабатываем нетривиальные, высоконагруженные системы, мобильные приложения, которыми пользуются миллионы. Передовые технологии В EnjoyPro мы придаем большое значение тому, чтобы быть в авангарде развития технологий. Помимо глубоких и разнообразных технических навыков и опыта, наши старшие специалисты обладают большим бизнес опытом решения реальных проблем в различных отраслях промышленности.

ИндигоСофт

Основное название: ИндигоСофт
Другие названия: ООО ИндигоСофт
Регион работы: Санкт-Петербург

Инелсиби

Основное название: Инелсиби
Сайт: www.inelsibi.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Сдают в аренду сервера, роутеры, "поднимают" IT-инфраструктуру.

Инжиниринговый центр МФТИ

Основное название: ИнитГрупп
Другие названия: ИнитПро
Сайт: www.initgroup.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Система поиска тендеров.

Инкадея

Основное название: Инкадея
Регионы работы: Москва, Абакан, Благовещенск, Воронеж, Дагестан

Описание деятельности: IT консалтинг

Инксайдер

Основное название: Инксайдер
Сайт: seo-inksider.pro

Описание деятельности: Компания занимается созданием и продвижением сайтов в поисковых системах яндекса и гугл. Раскрутка сайтов в топ ведется в регионах, Москве и СПб. Достижение ТОП стоит недорого, удержаться в топе конечно дороже

инлайн технолоджис

Основное название: инлайн технолоджис
Другие названия: Inline Technologies
Сайт: www.in-line.ru

Описание деятельности: продажа и монтаж коммуникационного оборудования, услуги в области системной интеграции.