Имсайдер

Другие названия: ООО Имсайдер

Если Вам дорого ваше время,не ходите туда.Сначала вы поведетесь на красочное описание вакансии и на заманчивые обещания,далее вас пригласят на собеседование в Алтуфьево,где помимо Вас будет еще человек 40-50,походу приглашают всех желающих))все собеседования в этой конторке массовые.Затем перед Вами предстанут ген.директор Тимур и Евгений руководитель отдела продаж.И если Тимур еще ведет себя нормально,то поведение Евгения оставляет желать лучшего.Первые слова,которые Вы услышите от Евгения,это что-то типа мы крутые,мы никого не держим,не нравиться валите и прочая брехня,что у нас такая крутая компания,нет текучки и бла бла,хотя резюме уже пол года висит и никто туда не идет устраиваться,а все потому что вы уже на втором этапе собеседования узнаете что оклада нет,звонки не фига не теплые,планы они ставят уже с первого месяца не херовые,и водят людей за нос.Я прошел все три этапа и из 40 человек взяли 4,но на работу я не вышел,потому что сразу понял, что это лохотрон,вы будете пахать как кони,под руководством пафосного Жени,который дальше своего носа не видит ничего,а потом поймете что все что Вам обещали это тупо развод.

Отзывы о компании «Имсайдер» Всего: 27