ЗАО Тринити Солюшнс

Основное название: ЗАО Тринити Солюшнс
Сайт: www.trinitygroup.ru

Описание деятельности: Корпоративные серверы, системы хранения данных, сетевые решения. Выполнение проектов по построению центров обработки данных от разработки ТЗ до внедрения «под ключ». Виртуализация серверов, систем хранения данных и приложений.

ЗАО Хорс 21

Основное название: ЗАО Хорс 21
Другие названия: Horse21
Сайт: horse21.pro

Описание деятельности: Компания Хорс 21 предлагает полный комплекс услуг по бронированию гостиничных номеров, авиабилетов и трансферов по всему миру для туристических агентств и корпоративных клиентов. Заключив прямые договора о сотрудничестве с лучшими отелями мира, наша компания предлагает специальные, наиболее выгодные, тарифы на размещение во всех столицах мира, в городах, где проводятся крупнейшие выставки, а также на лучших курортах мира. Для того, чтобы иметь доступ к бронированию максимального количества отелей и предложить клиентам лучшие условия перелета и размещения, мы организовали собственную систему...

Зао ЦРТ сервис

Основное название: Зао ЦРТ сервис
Сайт: www.maykor.com
Регионы работы: Москва, Владивосток, Волгоград, Нижний Новгород, Омск, Сургут, Тула, Ярославль

Описание деятельности: аутсерсинг

ЗАО Энвижн Груп

Основное название: ЗАО Энвижн Груп
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Смоленск

ЗАО"Мобайл Экспресс"

Основное название: ЗАО"Мобайл Экспресс"
Другие названия: -
Сайт: mobileexpress.ru

Описание деятельности: Входящие,исходящие звонки:Маркетинг,пейджинг,горячие линии программы "Жди меня" и препарата "Авестин"

Западно-Уральский информационный центр

Основное название: Западно-Уральский информационный центр
Другие названия: ЗУИЦ
Сайт: www.wuic.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: распространяют новости

Зекслер

Основное название: Зекслер
Другие названия: ООО "Zexler"
Сайт: zexler.ru

Описание деятельности: Мы создаем инфраструктурные бизнес решения в интернете, позволяющие на каждом этапе работы добиваться высоких показателей эффективности.

Зингая

Основное название: Зингая