Дельта

Дельта Плюс

Основное название: Дельта Плюс
Другие названия: Delta Plus Group
Сайт: crm1.deltaplus.pro

Описание деятельности: Компания занимается it-посредничеством между лицами, которые хотят купить какую-то программу и теми, кто продаёт

дельта создание сайтов

Основное название: дельта создание сайтов
Другие названия: Дельта-Юг
Регион работы: Ростов-на-Дону
Описание деятельности: Компания DELTA занимается комплексным продвижением в интернете сайтов самых различных тематик, а также созданием интернет-проектов «с нуля».

Деметра Групп

Основное название: Деметра Групп
Сайт: www.webdemetra.ru

Описание деятельности: Деметра Групп опытная команда, готовая к реализации проектов любой сложности. 12-ти летний стаж успешной работы по разработке и продвижению сайтов - гарантия качества.

Демлабс

Основное название: Деньги Online
Другие названия: Деньги Онлайн
Сайт: dengionline.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Разрабатывают платёжную систему для сайтов и интернет-магазинов.

ДЕРИГО, ООО

Основное название: ДЕРИГО, ООО
Другие названия: IDCIT
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Менеджер Пишу впервые отзыв о работодателе. Были ситуации сложнее, но здесь наверно задело лицемерие вопроса. О плюсах: отработала три недели по договору самозанятости. Компания вроде стабильная. Директор грамотный, нет придирок или не тактичного поведения. Остальные на аутсорсе. Клиенты постоянные, объем работы вполне адекватный. Можно работать удаленно, оборудование выдают. По оплате не могу сказать. У меня была оговорена ставка на испытательный с возможностью повышения в дальнейшем, так как предстояло работать в новой сфере и предполагалось обучение. Было бы повышение зп или нет - уверенно...

Джи и Телеком

Основное название: Джи и Телеком
Другие названия: ge-telecom

Описание деятельности: Разведка, проектирование, строительно-монтажные работы и пуско-наладка сетей мобильной и фиксированной связи (транспорт РРЛ, ВОЛС, активное оборудование / базовые станции 2G, 3G, 4g / шпд wll, fttb, ftth, pon / скс)

джилаб

Основное название: джилаб
Сайт: www.g-lab.ru
Описание деятельности: Вы представитель компании? Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ Наша компания на рынке IT услуг с 2006 года, за этот период мы сформировали команду профессионалов в своем деле. Среди наших клиентов компании из различных областей бизнеса, инженерные, строительные компании, финансовые, медийные и шоу бизнеса. Продвижение товаров и услуг в интернет Контекстная реклама Яндекс, Google, Социальный сети, площадки Медийная реклама Поисковая оптимизация сайтов Социальный маркетинг Увеличение ключевых показателей конверсия, средний чек WEB разработка Верстка для сайтов, порталов,...

джилаб

Основное название: джилаб