Дневник.ру

Основное название: Дневник.ру
Сайт: dnevnik.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Дневник.ру – ведущая ИТ-компания Санкт-Петербурга, разработчик решений и единой электронной среды для учителей, учеников и их родителей, администрации образовательных организаций, а также представителей органов исполнительной власти.

Долтен

Основное название: Долтен
Сайт: www.dolten.ru

Описание деятельности: Компания «Долтен» специализируется на внедрении проектных решений для повышения эффективности корпоративных информационных систем.

Домиленд

Описание деятельности: Разработка казуальных игр

Домодедово Интегрейшн

Основное название: Домодедово Интегрейшн
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Домодедово интегрейшн. Domodedovo Integration. ... Предпроектная подготовка, включая анализ и модернизацию бизнес-процессов Компании, сравнительный анализ и оценку эффективности IT-проекта.

дон связь

Основное название: дон связь
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: подрядчик ростелеком Ростов

Дон-Консультант, Группа компаний

Основное название: Дон-Консультант, Группа компаний
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Ухожу!!! Более тупой работы не видел никогда! Директор Костюков только много обещает, ездит по заграницам и не выполняет то что обещает. Его жена, уже стала нимфоманкой и развлекается бесконечными карпоративами.В буквальном, смысле замучивая различными мероприятиями. Хоть бы раз вместо этого пустили деньги на премию нам. Конечно, такого количества разведенок, как у нас, вряд ли где еще есть, хоть, что-то хорошее! Честь и хвала нашим управленцам! Работа формализована до предела, каждый шаг фиксируется электронным сторожем и камерами. Опоздания штрафуются. На работе должен пробыть минуту в минуту. И ко...

Доска бесплатных объявлений Klanto.ru

Основное название: Доска бесплатных объявлений Klanto.ru
Другие названия: ООО "Klanto.ru"
Сайт: klanto.ru

Описание деятельности: Региональная доска бесплатных объявлений Klanto.ru . Покупка продажа личных ненужных вещей, автомобилей, недвижимости, промышленного оборудования и оборудования для бизнеса . Опубликовать объявление можно без регистрации . Регистрация на сайте происходит как для частных лиц , так и для компаний .

Доска объявлений Кишень

Основное название: Доска объявлений Кишень
Другие названия: Портал Кишень
Сайт: kishen.by

Описание деятельности: Кишень.by - это отличная площадка для размещения объявлений в Беларуси. Она предоставляет возможность частным лицам и коммерческим организациям размещать объявления о продаже товаров или отдаче их даром совершенно бесплатно. Это удобный способ найти покупателя для своих товаров или найти нужные вам предметы без дополнительных затрат. Чтобы разместить объявление на Kishen.by, вам может потребоваться создать аккаунт на этой платформе. После регистрации вы сможете создавать объявления, указывать описание товара, добавлять фотографии и указывать контактные данные для связи с вами. Пользуясь услугами...

ДРАГОН Сервис

Основное название: ДРАГОН Сервис

Описание деятельности: Абонентское обслуживание Компьютеров и/или Серверов - это популярный вид услуги для компаний малого и среднего бизнеса, не имеющих в своем штате системного администратора.