джилаб

Телефоны: +7 (495) 225 99 95
Вы представитель компании? Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании. ПОДАТЬ ЗАЯВКУ Наша компания на рынке IT услуг с 2006 года, за этот период мы сформировали команду профессионалов в своем деле. Среди наших клиентов компании из различных областей бизнеса, инженерные, строительные компании, финансовые, медийные и шоу бизнеса. Продвижение товаров и услуг в интернет Контекстная реклама Яндекс, Google, Социальный сети, площадки Медийная реклама Поисковая оптимизация сайтов Социальный маркетинг Увеличение ключевых показателей конверсия, средний чек WEB разработка Верстка для сайтов, порталов, приложений Адаптация под мобильные устройства Техническая поддержка сайтов на 1С Битрикс Дизайн UI/UX интерфейсов Сайтов Интерфейсов Приложений Порталов Продажа лицензий 1С Битрикс Продажа новых лицензий 1С Битрикс Продление лицензий Продажа решений из Marketplace Разработка на платформе 1С предприятие Поддержка типовых конфигураций Обновление типовых и не типовых конфигураций Разработка нестандартных конфигураций Системное администрирование Техническая поддержка хостинга Техническая поддержка серверов виртуальных и реальных Техническая поддержка работоспособности локальной сети Техническая поддержка работоспособности компьютеров и офисной техники Консолидация и аудит Консолидация деятельности связанная с интернетом и IT Аудит ИТ, рекламной и интернет деятельности Ведение проектов по разработке и внедрению, взаимодействие с подрядчиками

Отзывы о компании «джилаб» Всего: 1