Atuko

Основное название: Atuko
Сайт: atuko.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Atuko занимается созданием системы управления рекламой в myTarget (включает в себя VK, Одноклассники и МойМир).

Auriga

Основное название: Auriga
Другие названия: Аурига, Инфорт
Сайт: auriga.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Auriga — аутсорсинговая компания, оказывающая услуги по разработке ПО и ИТ-консалтингу. Компания зарегистрирована в США, и имеет несколько центров разработки в России (Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону) и Литве (в Вильнюсе). Auriga основана в 1990 году и является старейшим в России провайдером услуг по разработке ПО, ориентированным на экспорт. Компания основана профессором МГУ Алексеем Григорьевичем Сухаревым .

Authentica

Основное название: Authentica
Сайт: authentica.ru

Описание деятельности: Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

avada.ru

Основное название: avada.ru
Другие названия: Авада
Сайт: www.avada.ru
Описание деятельности: Обратились в компанию авада с задачей создания сайта промышленной тематики. Для этих целей был выделен персональный менеджер и группа в состав которой входило около 5 человек. Хочу отметить оперативность работы всей команды, четкое и своевременное исполнение поставленных задач. Более того, на все вопросы предоставлялись и предоставляются развернутые ответы. Ежемесячно компания предоставляет отчет о проделанной работе. Результатами разработки сайта я очень доволен. Не только красивый внешний вид, но и отличная информативность, удобство и простота использования для посетителей. Сейчас мы активно...

AVALAND System Integration

Основное название: AVALAND System Integration
Другие названия: AVALAND System Integration
Сайт: www.avaland.ru
Описание деятельности: Компания «Аваланд Системная Интеграция» (AVALAND SYSTEM INTEGRATION), объединила высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями и многолетним опытом реализации проектов в области информационных технологий. «Аваланд СИ» является многопрофильной компанией, предоставляющей комплексные услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению безопасности корпоративных информационных и телекоммуникационных сетей, и инфраструктуры информационных систем.

Avanpost

Основное название: Avanpost
Другие названия: ООО "Аванпост"
Сайт: www.avanpost.ru

Описание деятельности: Компания Аванпост – ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия.

Aviasales

Основное название: Aviasales
Другие названия: Авиасейлс, Авиасейлз, WayAway, Go Travel Un Limited
Сайт: www.aviasales.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Приложение и сайт для поиска авиабилетов

Avicomp Services

Основное название: Avicomp Services
Другие названия: ЗАО "Авикомп Сервисез", Авикомп Сервисез, ЗАО "Авикомп Сервисез"
Сайт: avicomp.ru

Описание деятельности: Комплексная автоматизация организаций и учреждений госсектора и крупных коммерческих предприятий различных отраслей экономики.

AviorWeb

Основное название: AviorWeb
Другие названия: aviorweb aviorweb.ru
Сайт: aviorweb.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов. Обычная веб студия. Из 3-4 человек

AVIS EXPERT

Основное название: AVIS EXPERT
Другие названия: ооо "АСУ"
Сайт: www.avis-expert.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания AVIS EXPERT оказывает профессиональные услуги в области ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений. Основными направлениями деятельности являются: внедрение систем электронного документооборота; внедрение систем потокового ввода; внедрение портальных решений; внедрение решений для организации совместной работы.