b2b web

B2B.CASH LIMITED

Основное название: B2B.CASH LIMITED
Сайт: www.b2b.cash
Регионы работы: Москва, Киров, Пермь

Описание деятельности: B2B.CASH LIMITED – это крупнейший IT – проект международного уровня оказывающий услуги Бизнесу в сегменте рынка В2В, конкурентами которого являются Alibaba, AliExpress, eBay. В данном IT – проекте наша компания сочетает все возможные инновационные технологии, которые позволяют встречаться всем участникам рынка В2В и совершать комплексное оказание услуг.

Badoo

Основное название: Badoo
Сайт: www.badoo.com

Описание деятельности: Badoo – не только самая большая, но и одна из самых прогрессивных, инновационных и по-настоящему интернациональных компаний в сфере социальных сетей.

Baksht Consulting Group, ООО СИСТЕМА ПРОДАЖ

Основное название: Baksht Consulting Group, ООО СИСТЕМА ПРОДАЖ
Другие названия: Капитал-Консалтингих много см. ниже
Сайт: www.fif.ru
Регион работы: Самара
Описание деятельности: 70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Baltic It

Основное название: BCC Company
Другие названия: Бизнес компьютер центр
Сайт: bcc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: BCC Company основана в 1994 г. Компания специализируется на разработке комплексных решений и реализации масштабных проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий и инжиниринга.

beboss.ru

Основное название: beboss.ru
Другие названия: ООО Стратегия роста
Сайт: www.BeBoss.ru
Регионы работы: Москва, Анапа, Казань, Кострома, Татарстан

Описание деятельности: Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Beget

Основное название: Beget
Другие названия: ООО "Бегет"
Сайт: beget.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Beget - входит в ТОП-3 хостинг-провайдеров и регистраторов в России и СНГ. Мы успешно развиваемся уже более 12 лет, но в душе все те же амбициозные “технари”: стремимся создавать только по-настоящему качественный продукт, который можно смело рекомендовать друзьям. Мы держим высокую планку и благодаря этому нашим сервисом пользуется более 900 000 человек. Beget - это компания, которая поддерживает инициативу и стремление к развитию сотрудников. Инженер технической поддержки может стать разработчиком, админом или сотрудником любого другого отдела Beget. Главное – желание расти и...

belbeit.com

Основное название: belbeit.com
Другие названия: fillmonusdev.com
Сайт: fillmonusdev.com
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ITкомпания, офис разработчиков располагается в Нижнем Новгороде. Занимается разработкой социальной сети belbeit.com для арабского региона и рядом других проектов.

belkacar

Основное название: belkacar